January 14, 201313 yr comment_379802 Земляки поделитесь ценами на смотку одо.Можно в личку. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37540-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%8C-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8/ Share on other sites More sharing options... Share this post
January 15, 201313 yr comment_380345 10 р - 1 км Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37540-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%8C-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8/#findComment-380345 Share on other sites More sharing options... Share this post
February 10, 201313 yr comment_391678 в мск в среднем до 1к но во многом зависит от типа приборной панели... Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37540-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%8C-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8/#findComment-391678 Share on other sites More sharing options... Share this post
February 14, 201313 yr comment_393676 Изучая понемногу рынок своего города я немного офигел от цен. В сервисах мотают диагностическими сканерами от 300 руб. отечественный автопром. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37540-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%8C-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8/#findComment-393676 Share on other sites More sharing options... Share this post
February 19, 201313 yr comment_396049 Я за нашемарки беру 500р. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37540-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%8C-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8/#findComment-396049 Share on other sites More sharing options... Share this post
February 20, 201313 yr comment_396316 500-800р наши..если панель в руки принесут..а так уважайте свой труд)) Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37540-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%8C-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8/#findComment-396316 Share on other sites More sharing options... Share this post
April 27, 201412 yr comment_588144 10 руб. за 1 км вроде.. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37540-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%8C-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8/#findComment-588144 Share on other sites More sharing options... Share this post
April 28, 201412 yr comment_588554 а я наши от 1500руб. мотаю, и мне пофиг что в соседнем городе от 300. Если клиент уехал, то это не мой клиент, ибо жадюг нелюблю, им всеравно что-то нетак будет. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37540-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%8C-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8/#findComment-588554 Share on other sites More sharing options... Share this post
May 5, 201412 yr comment_592260 а я наши от 1500руб. мотаю, и мне пофиг что в соседнем городе от 300. Если клиент уехал, то это не мой клиент, ибо жадюг нелюблю, им всеравно что-то нетак будет. Правильно, свой труд нужно ценить! И я думаю что это нормальная цена, а кто ставит ниже зря так делают... Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37540-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%8C-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8/#findComment-592260 Share on other sites More sharing options... Share this post
June 6, 201412 yr comment_607609 10 Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37540-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%8C-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8/#findComment-607609 Share on other sites More sharing options... Share this post
June 6, 201412 yr comment_607644 10 Ну вот три поста уже есть))) Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37540-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%8C-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8/#findComment-607644 Share on other sites More sharing options... Share this post
June 7, 201412 yr comment_607801 Интересно, а как зависит цена работы от километров? Чё за бред? Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37540-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%8C-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8/#findComment-607801 Share on other sites More sharing options... Share this post
June 7, 201412 yr comment_607845 Никак, рыночные отношения сейчас, Сколько скажешь, столько и будет (орентируясь на среднюю зарплату в твоём регионе). Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37540-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%8C-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8/#findComment-607845 Share on other sites More sharing options... Share this post
Create an account or sign in to comment