January 15, 201313 yr comment_380198 Всем Привет! Ребят нужна момошь. Привехала эта мазда со стуконутым мотором, мотор зделали все завили собрали выезжать она стоит на месте и ехать не желает , вывесил передок включаю D газую ехать начинает толлько с 3000 об . Когда ставили мотор я заметил что на гидротрансформаторе на пазу который в насос вставляется свезено когбутто его когдато не вставили до конца в насос , ну и ладно напильником подровнял и поставил на место . Ну думаю с насом чегото , снимаю поддон там стружка металическая , разобрал всю коробку да действительно гидронрансформатор не вставили в насос , поменял насос пакет фрикционов , гидроплиту всю вычестил от стружки , Ну все собрал с полной уверенностью . поставили и опять она едет только с 3000 об . Думаю что это гидротрансформатор ёкнул так как он был здавлен маховиком и шестернею насоса т.к. он не был вставлен . Edited January 15, 201313 yr by ceilst Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37571-mazda-3-ak%D0%BF%D0%BF%D0%BF/ Share on other sites More sharing options... Share this post
January 19, 201313 yr comment_381918 Там,где горели фрикционы проверь уплотнения поршней.А вообще после сборки нужно проверять утечки с помощью воздуха.Не ставя мозги,в каналы подаешь воздух 2-4атм и смотришь где шипит. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37571-mazda-3-ak%D0%BF%D0%BF%D0%BF/#findComment-381918 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 26, 201313 yr comment_384898 Всем Привет! Ребят нужна момошь. Привехала эта мазда со стуконутым мотором, мотор зделали все завили собрали выезжать она стоит на месте и ехать не желает , вывесил передок включаю D газую ехать начинает толлько с 3000 об . Когда ставили мотор я заметил что на гидротрансформаторе на пазу который в насос вставляется свезено когбутто его когдато не вставили до конца в насос , ну и ладно напильником подровнял и поставил на место . Ну думаю с насом чегото , снимаю поддон там стружка металическая , разобрал всю коробку да действительно гидронрансформатор не вставили в насос , поменял насос пакет фрикционов , гидроплиту всю вычестил от стружки , Ну все собрал с полной уверенностью . поставили и опять она едет только с 3000 об . Думаю что это гидротрансформатор ёкнул так как он был здавлен маховиком и шестернею насоса т.к. он не был вставлен . Насос на задней крышки? ГДТ в ремонт, мало данных, какой год, объем, тип АКПП? Если насос в задней крышке входной вал в каком состоянии? Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37571-mazda-3-ak%D0%BF%D0%BF%D0%BF/#findComment-384898 Share on other sites More sharing options... Share this post
April 29, 201313 yr comment_424741 Электронную диагностику делал? Что пишет? Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37571-mazda-3-ak%D0%BF%D0%BF%D0%BF/#findComment-424741 Share on other sites More sharing options... Share this post
Create an account or sign in to comment