sheh Опубликовано 17 января, 2013 Опубликовано 17 января, 2013 Притащили неделю назад приору, не работает бензонасос. Предистория, у поцика ослабла масса на стартер-т.е. пропала масса на двигатель, и глючила электрика, говорит что трабл с бензонасосом появился после этого. Я подкидываю свой подменный ЭБУ, тачка заводится-загнал ее в гараж, втыкаю обратно его эбу, ключ на старт- бензонасос молчит, но стартер работает. Чищу еепром, ставлю на авто- бензонасос работает, авто заводится, седня звонит поцик грит опять насос не работает Меня интересует изза чего опять еепром накрылся?
Slavik k Опубликовано 17 января, 2013 Опубликовано 17 января, 2013 боши " болеют" три не удачных старта и бн не включится на 4 раз , сброс с инициализацией как вариант чтоб не лесть в епром попробуй
тас Опубликовано 17 января, 2013 Опубликовано 17 января, 2013 бензонасос всегда включается когда блок видит прокрутку,а не включается если 3 раза повернуть зж и не крутить.имхо!
sheh Опубликовано 17 января, 2013 Автор Опубликовано 17 января, 2013 ну про 3 раза я знаю, просто поцик с гнильцой, неохотно расставался с баблом, и думаю приедет его вернуть, если при мне авто не заведется то отдам ему и пусть валит на все 4, если будет норм то пусть едет катаеца
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти