Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Audi A8 4.2 2006 (93C86)

Featured Replies

Добрый день! Подскажите кто сталкивался с такой проблемой..... Почитал "енигмой" пробег читается 114660км, но не пишется...... Снял щиток разобрал почитал 93с86. Считал скорее всего верно, но те кальки которыми я считал не показали 114660 не знаю в каких строчках лежит пробег, кто сталкивался help??? файл прикладываю......

A8_93C86_114.rar

Ссылка на комментарий
https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37680-audi-a8-42-2006-93c86/
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите кто сталкивался с такой проблемой..... Почитал "енигмой" пробег читается 114660км, но не пишется...... Снял щиток разобрал почитал 93с86. Считал скорее всего верно, но те кальки которыми я считал не показали 114660 не знаю в каких строчках лежит пробег, кто сталкивался help??? файл прикладываю......

Так сколько нужно? Пробег там виден невооруженным взглядом!

Вот пробег твой!

post-4572-0-68229800-1358598696_thumb.png

Вот пробег твой!

Правка пробега, подразумевает и правку криптообласти, а не только области "которая видна неворуженным взлядом"...

Ай Гога молодец, всегда свои пять копеек правильные вставит. Гога спасибо за пинки в свое время которые ты делал.

А топик стартеру, В Калуге много спецов которые без помощи форума сделают эту машину. Обратился бы к ним и по пилили бы ГЕН ЗНАКИ.

Изменено пользователем mir12volt

Извините мужики уезжал, интернета не было под рукой пробег нужен 78500 и если не секрет каким кальком считать? за ранее благодарен...если прокатит-пиво с меня.....

Почитал "енигмой" пробег читается 114660км, но не пишется...... Снял щиток разобрал почитал 93с86. Считал скорее всего верно, но те кальки которыми я считал не показали

в какой библиотеке "енигма" - слова автора стала иронией, много чего она "почитала". Позор этот пипилац отлично ей правится, но нужно обладать, не только денеж. знаками на покупку "енигма", но и опыта работы с ней.

в какой библиотеке "енигма" - слова автора стала иронией, много чего она "почитала". Позор этот пипилац отлично ей правится, но нужно обладать, не только денеж. знаками на покупку "енигма", но и опыта работы с ней.

если есть опыт с такими панелями поделись.......я уже писал что enigma читает, но не пишет и после этого уже не читает пока клемму аккума не скинешь.///вольтаж не менял думаю по диагнозе это не поможет.........чтение eeprom только с разобранной панелью???

если верить hex, то пробег в 02B0 лежит-вся стока с 1 до 16-го бита, вот пересчитанный личником 78500км......но в правильности сомневаюсь???

a8.rar

в какой библиотеке "енигма" - слова автора стала иронией, много чего она "почитала". Позор этот пипилац отлично ей правится, но нужно обладать, не только денеж. знаками на покупку "енигма", но и опыта работы с ней.

По всей видимости прибор достался не комплектный! Забыли положить волшебную палочку. Взмахнул ей - хочу такой то пробег.... Стилусом не получается!

если верить hex, то пробег в 02B0 лежит-вся стока с 1 до 16-го бита, вот пересчитанный личником 78500км......но в правильности сомневаюсь???

Даже не открывал дамп, я что, не ясно написал выше, или читать не умеете?

По всей видимости прибор достался не комплектный! Забыли положить волшебную палочку. Взмахнул ей - хочу такой то пробег.... Стилусом не получается!

без приколов жизнь скушна?

 

Даже не открывал дамп, я что, не ясно написал выше, или читать не умеете?

дамп я открывал разными кальками я тоже писал, но ни одним не могу прочитать и даже в каких строках? если можно дайте какую нить наводку, можно в личку..........

Вот пробег твой!

подскажи каким кальком считаешь?

дамп я открывал разными кальками я тоже писал, но ни одним не могу прочитать и даже в каких строках? если можно дайте какую нить наводку, можно в личку..........

Писать и понимать, это две большие разницы, как говорят в Одессе!!!

Забудьте про кальк и строчки расположения пробега, которых всего два располажения, если мне не изменяет старческий склероз.

Чтобы изменить пробег, надо править еще и криптообласть в дампе, кабельные решения помогут.

Тема не раз разжевывалась, пользуйтесь поиском...

вот пересчитанный личником 78500км......но в правильности сомневаюсь???

Чёт разницы с оригинальным,в пробеге не заметил.

Извините мужики уезжал, интернета не было под рукой пробег нужен 78500 и если не секрет каким кальком считать? за ранее благодарен...если прокатит-пиво с меня.....

 

 

Еще один любитель-демпенгаст который готов работать за пиво!!!

pechkin78, я на твоем месте съездил к соседу на Вернадского и не мучал авто, он тебе поможет - ты ж его бывший клиент.

Еще один любитель-демпенгаст который готов работать за пиво!!!

Здесь разговор не про демпинг и пиво, хватит флудить!

Ты что, его лично знаешь и знаешь за что он работает?

Здесь разговор не про демпинг и пиво, хватит флудить!

Ты что, его лично знаешь и знаешь за что он работает?

 

1.Так он сам написал что за пиво работает!!!

2.Пересчет платный здесь http://www.auto-bk.r...um/topic/18619/

3 Покупаешь нормальное оборудование и нормально работаешь....а не виртуальной "енигмой" ...

Изменено пользователем Angry_Beaver

Спасибо, всем разобрался помогли добрые люди...........тема закрыта

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.