January 19, 201313 yr comment_381924 Кто поможет разобраться, бьюсь с проблемой уже 2 й месяц . Сдавал назад ,машина внезапно заглохла ,хотя до этого всё было нормально никаких сбоев,пытался заводить ,вообще никак ,проверил аккамулятор 9 вольт ,сдох,купил новый поставил,завелась но с трудом ,холостой ход нереавномерный колбасит всю,обороты не развивает максимум до1600,горит чек, оттощили машину в мастерскую, подключили комп,ошибки Р 1526 Р1500, Р0141, дроссельная заслонка и лямбда,купил заслонку и лямду,поставили всё так же ,потом сказали что ЭБУ,отдал в ремонт,прислали обратно написано что с ним всё нормуль,дальше датчик коленвала ,педаль газа ,после этого к машине не подходят ,делаю всё сам,проверил проводку нормально,по тису проверил напряжения ,подключил сканмастер ,на заслонке угол поворота не меняется ,что делать дальше ? Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37686-opel-corsa-c-%D0%B4%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B7%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B0/ Share on other sites More sharing options... Share this post
January 19, 201313 yr Author comment_381927 Да забыл конечно мотор Z10XEP, motronic 7.6.1 Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37686-opel-corsa-c-%D0%B4%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B7%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B0/#findComment-381927 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 19, 201313 yr comment_381929 заполни профиль до конца,укажи место жительства.Может найдется мастер с твоих краев. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37686-opel-corsa-c-%D0%B4%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B7%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B0/#findComment-381929 Share on other sites More sharing options... Share this post
Create an account or sign in to comment