January 21, 201313 yr comment_382763 помогите с выбором пожалуйста, открываем мастерскую, бюджет на диагностику 50- 70 тыс., для начала чего хватит, рынок азия и европа, просто сколько людей столько и мнений, заглядываюсь на диаган, но пишут что с БМВ проблемы бывают, порой с летальным исходом для прибора. ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!! Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37736-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D1%81-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BC-%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D1%83%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B0/ Share on other sites More sharing options... Share this post
January 21, 201313 yr comment_382772 zhenek scan почему профиль не заполнен? Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37736-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D1%81-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BC-%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D1%83%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B0/#findComment-382772 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 21, 201313 yr comment_383001 помогите с выбором пожалуйста, открываем мастерскую, бюджет на диагностику 50- 70 тыс., для начала чего хватит, рынок азия и европа, просто сколько людей столько и мнений, заглядываюсь на диаган, но пишут что с БМВ проблемы бывают, порой с летальным исходом для прибора. ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!! Бюджет маловат конечно, за эти деньги в своем гараже можно только начинать. А в серьезном месте аренда помещения сама больше стоит чем такой бюджет. Всё зависит от вас,способность обучатся, владение английским, знание электроники, знание механники, умение общатся.Чем меньше знаний, тем проще нужны приборы. То есть по принцыпу от простого к сложному. Ну и не брать сложные автомобили в начале, начинать нужно то же с простых. По мере накопления опыта переходить к сложным случаям и докупать оборудование. А то купят бывают начинающие дорогой прибор, отработать не успеют и убют его, обидно. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37736-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D1%81-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BC-%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D1%83%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B0/#findComment-383001 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 22, 201313 yr Author comment_383048 с механикой хорошо, обслуживаю свою машину сам, с электроникой чуть похуже, начать пока только прочитать и стереть, без сложных случаев, чего достаточно будет, желательно через ПК, но если нет достойного кроме БОШа то на ваш взгляд,. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37736-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D1%81-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BC-%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D1%83%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B0/#findComment-383048 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 22, 201313 yr comment_383109 лаунч диагун и скандок базовый -марки можно докупать ,по необходимости, в заявленный бюджет можно уложиться-для начала достаточно Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37736-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D1%81-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BC-%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D1%83%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B0/#findComment-383109 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 22, 201313 yr Author comment_383112 ланч с БМВ как, говорят умирает смартблок, если завести авто... Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37736-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D1%81-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BC-%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D1%83%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B0/#findComment-383112 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 22, 201313 yr comment_383115 с механикой хорошо, обслуживаю свою машину сам, с электроникой чуть похуже, начать пока только прочитать и стереть, без сложных случаев, чего достаточно будет, желательно через ПК, но если нет достойного кроме БОШа то на ваш взгляд,. Если стереть и посчитать ошибки то можно китайских переходников набрать на разные модели и елм 327. Эсли в электронике нет силной подгатовки то и лезть туда глубоко не стоит. Как говориться лучше улучшать те способности что есть, чем те которых нет. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37736-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D1%81-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BC-%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D1%83%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B0/#findComment-383115 Share on other sites More sharing options... Share this post
Create an account or sign in to comment