January 22, 201313 yr comment_383239 Здравствуйте уважаемые друзья! Столкнулся с проблемкой, решения которой пока не нашел. Итак: Opel Astra G x14xe 1998 г.в. с двигателем 1.4 л с механическим дроселем и дад. Заводится очень хорошо и плавно, но как только обороты устаканиваются становится заметно троение (довольно сильное) По диагностике никаких ошибок нет. Модуль зажигания хозяин поменял (зря) Свечи закопчены, а в третьем цилиндре мокрая..... (при этом пропусков воспламинения нет) На холостом ходу дад показываетс около 40 кПа Обороты держатся в пределах желаемых компрессия во всех цилиндрах одинаковая Решили начать с заглушивания егр, т.к. при попытках его открыть с оп-кома, никакой реакции от мотора нет. Что еще посоветуете проверить? очень удивляет отсутствие ошибок при такой неустойчивой работе. Всем ответившим зарание сасибо! Edited January 22, 201313 yr by Slavik k Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37754-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82-opel-astra-g-x14xe/ Share on other sites More sharing options... Share this post
January 22, 201313 yr comment_383247 а что диагностика говорит? Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37754-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82-opel-astra-g-x14xe/#findComment-383247 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 22, 201313 yr Author comment_383376 По диагностике все в норме, в том то и дело! никаких ошибок, рабочие параметры в норме. Единственное что заметил была не одинаковая адаптация по цилиндрам, как раз таки в третьем цилиндре была самая большая величина адаптация, я все адаптации сбросил, но ничего не изменилось. Время впрыска на холостом не превышает 2,3 мс. по датчикам кислорода, визуально все в норме. Куда еще заглянуть по такому вопросу? Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37754-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82-opel-astra-g-x14xe/#findComment-383376 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 22, 201313 yr comment_383379 Свечи закопчены, и по датчикам кислорода, визуально все в норме. Что то здесь не так!? а в третьем цилиндре мокрая..... (при этом пропусков воспламинения нет) Воспламенения или зажигания? компрессия во всех цилиндрах одинаковая Это не дает стопроцентной уверености в работе механики. ДР подкинуть и посмотреть... Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37754-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82-opel-astra-g-x14xe/#findComment-383379 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 22, 201313 yr comment_383438 На холостом ходу дад показываетс около 40 кПа много.Хорошо-бы осцилом зажигание глянуть. Посмотреть проводку до модуля. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37754-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82-opel-astra-g-x14xe/#findComment-383438 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 22, 201313 yr comment_383443 Впускной распредвал на 1 зуб вперед мог уехать,форсунка,ВВ провод,свечи .... Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37754-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82-opel-astra-g-x14xe/#findComment-383443 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 22, 201313 yr comment_383474 ФОРСУНКА и Свеча а почему бы не выложить снимки экрана в тот момент как у вас что то не так с машиной?! Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37754-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82-opel-astra-g-x14xe/#findComment-383474 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 22, 201313 yr comment_383476 На з14хе кажись фазированный впрыск, и импульс на форсы 2.3 маловато. Я правда по памяти вспоминаю, смотрел на моторе с егазом кажись 03года. Гляди егр и что лямда кажет. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37754-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82-opel-astra-g-x14xe/#findComment-383476 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 23, 201313 yr Author comment_383558 Итак господа, ответившие на мои просьбы о помощи, -СПАСИБО. После того как мы заглушили егорку, мотор продолжал подтраивать и хозяин поехал домой, так как было довольно поздно. Сегодня утром позвонил и сказал, что все заработало как надо. Предпологаю, что нужно было время для аддаптации без егорки! Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37754-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82-opel-astra-g-x14xe/#findComment-383558 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 24, 201313 yr comment_384011 Вернется он. Скорее всего БУ умирает по каналу управления катушкой проблемного цилиндра. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37754-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82-opel-astra-g-x14xe/#findComment-384011 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 24, 201313 yr comment_384133 DIS система на этом моторе, в случае проблемы с ЭБУ 2-3 цилиндры имели пропуски. Версия с егром не может быть решением проблемы (свеча мокрая - горения нет вообще). Думается искать надо в механической части распредвал - клапана. Edited January 24, 201313 yr by vs. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37754-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82-opel-astra-g-x14xe/#findComment-384133 Share on other sites More sharing options... Share this post
February 2, 201313 yr comment_387895 На этом моторе блок модуль, как осцилом вторичку смотрите? По первичке? Или удлинители надо делать между модулем и свечой? Интересно. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37754-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82-opel-astra-g-x14xe/#findComment-387895 Share on other sites More sharing options... Share this post
February 2, 201313 yr comment_388133 вытащи модуль и положи на клапанную крышку. Соедини соответствующие наконечники со свечами высоковольтными проводами и цепляйся осцилографом Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37754-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82-opel-astra-g-x14xe/#findComment-388133 Share on other sites More sharing options... Share this post
February 2, 201313 yr comment_388134 mos0901, сам пробовал? Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37754-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82-opel-astra-g-x14xe/#findComment-388134 Share on other sites More sharing options... Share this post
February 2, 201313 yr comment_388137 Индуктивным датчиком отлично видно индивидуальные катушки. У меня он из обмотки какого-то реле, не помню уже какого. А на этом модуле и емкостным видно, просто сверху его приложить напротив нужной катушки. Сам смотрел, у меня х16хеl. Выёживаться нужно если парад цилиндров посмотреть хочется. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37754-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82-opel-astra-g-x14xe/#findComment-388137 Share on other sites More sharing options... Share this post
February 3, 201313 yr comment_388178 Просто такой автоса под рукой нет, и если сделать удлинители для парада, то вдруг не хватит проводов до разъёма модуля? И ещё там вроде земля прикручивается и как то не охота попасть на блок катушек. А линейки у меня есть, попробую. Делаю из РЭС 49. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37754-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82-opel-astra-g-x14xe/#findComment-388178 Share on other sites More sharing options... Share this post
Create an account or sign in to comment