January 22, 201313 yr comment_383340 здравствуйте, незнаю куда уже обратиьтся за помощью, мучаюсь неделю с олт, поставил новый генератор, модуль броне провода, свечи,, замок зажигания менял, проводку эбу пересматривал косяков нет и эбу менял проблема не исчезла,январь 5.1, спт 575, дад +дтв турбо, обновлял программу олт, на других машинах олт работает нормально а на моей не хочет, иногда даже на незаведенном моторе выбивает олт а восновном на ходу,авто работает нормально при таких показателях в олте(диагностики),по логу видно что происходит, может кто сталкивался, разработчику писал он говорит меняй вв часть и генератор, так поменял уже!!! здравствуйте, незнаю куда уже обратиьтся за помощью, мучаюсь неделю с олт, поставил новый генератор, модуль броне провода, свечи,, замок зажигания менял, проводку эбу пересматривал косяков нет и эбу менял проблема не исчезла,январь 5.1, спт 575, дад +дтв турбо, обновлял программу олт, на других машинах олт работает нормально а на моей не хочет, иногда даже на незаведенном моторе выбивает олт а восновном на ходу,авто работает нормально при таких показателях в олте(диагностики),по логу видно что происходит, может кто сталкивался, разработчику писал он говорит меняй вв часть и генератор, так поменял уже!!! олт напрямую до аккамулятора подсоеденял, панель приборов отсоединял 09999.rar Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37759-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D0%BE%D0%BB%D1%82/ Share on other sites More sharing options... Share this post
January 22, 201313 yr comment_383357 правду разраб написал)) или косяк по проводке Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37759-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D0%BE%D0%BB%D1%82/#findComment-383357 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 22, 201313 yr Author comment_383363 генератор и вв часть отпадает, сначала снимал с рабочего авто где мой олт работает на этой машине, потом купил в магазине ген. и вв часть, Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37759-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D0%BE%D0%BB%D1%82/#findComment-383363 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 23, 201313 yr comment_383713 Может какой датчик глюкнул, чет смотрю у тебя 14 килограммов избытка давит Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37759-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D0%BE%D0%BB%D1%82/#findComment-383713 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 24, 201313 yr Author comment_384118 Замена усб ком помогла в этой проблеме Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37759-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D0%BE%D0%BB%D1%82/#findComment-384118 Share on other sites More sharing options... Share this post
Create an account or sign in to comment