January 22, 201313 yr comment_383362 iveco daily 2.3 unijet hpi Работаю на сто притянули машину после аварии,года 3 простояла на улице потом все таки решили отреставрировать,кузов востановили(удар пришолся в водительськую фару и смял все до педалей)остальное мы собрали осталось много не подключенных(оборваных) проводов но сам двиг.к блоку управлению подключен полностью насос работает и даже двигатель пробует завестись но через пару секунд его выключает блок EDC и мигает форсунка на щитке приборов!пробовали подключать пару диагнастик пишут ошибок нет(компресию,форсунки и топливную проверили все норма) Любую информацию о том куда лесть и что смотреть? И если у кого есть книгу!а то мы скачали ели нашли есть все вроде бы что нужно но она на английськом пробовали переводить очень много неточностей. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37762-iveco-daily-23-unijet-hpi/ Share on other sites More sharing options... Share this post
February 27, 201313 yr comment_399389 iveco daily 2.3 unijet hpi Работаю на сто притянули машину после аварии,года 3 простояла на улице потом все таки решили отреставрировать,кузов востановили(удар пришолся в водительськую фару и смял все до педалей)остальное мы собрали осталось много не подключенных(оборваных) проводов но сам двиг.к блоку управлению подключен полностью насос работает и даже двигатель пробует завестись но через пару секунд его выключает блок EDC и мигает форсунка на щитке приборов!пробовали подключать пару диагнастик пишут ошибок нет(компресию,форсунки и топливную проверили все норма) Любую информацию о том куда лесть и что смотреть? И если у кого есть книгу!а то мы скачали ели нашли есть все вроде бы что нужно но она на английськом пробовали переводить очень много неточностей. Если долго стояла -возможно механически закисла форсунка - не диагностируется! Все форсунки - на стенд! Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37762-iveco-daily-23-unijet-hpi/#findComment-399389 Share on other sites More sharing options... Share this post
Create an account or sign in to comment