Jump to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Помогите выбрать программатор(загрузчик)

Featured Replies

Здравствуйте. Помогите выбрать профессиональный Программатор(загрузчик) Chip Tuning PRO, СombiLoader, Scan Master USB или есть что-тол лучше. Заранее благодарю.

  • Replies 43
  • Views 9.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Most Popular Posts

  • Виталик 522
    Виталик 522

    Чип лодер хороший загрузчик? А как вам лада калина?

  • Думаю покупать СombiLoader + докуплю еще некоторые блоки на наши а/м. Что еще необходимо в случае проблем для для восстановления? Загрузчик СombiLoader тоже валит блоки? Да валит не загрузчик ,а р

  • Ни в одном мануале не найдете нечто вроде "сейчас нажмите кнопку "1" а через 5 секунд кнопку "9" .Это конечно утрированно. Нужно четко осознавать что и как делаешь, а главное - зачем

Posted Images

  • Author

если позволяют финансы, то без вариантов:)

Базовый комплект вроде-бы 6000т.р.

Здравствуйте. Помогите выбрать профессиональный Программатор(загрузчик) Chip Tuning PRO, СombiLoader, Scan Master USB или есть что-тол лучше. Заранее благодарю.

СТР не программатор, а редактор калибровок.Про Опенбокс поищите инфу-достойный загрузчик,загрузчик от Romik-тоже хвалят.

  • Author

Эбу. Для прошивки и перемотки комбинации приборов отдельно нужно покупать?

Edited by ogerc

блин народ... тоже очень интересно, что щас самое актуальное, чем шить машины?

Щас самое актуальное при прошивке блок не увалить, ну и иметь оборудование его поднять, если увалил!

блин народ... тоже очень интересно, что щас самое актуальное, чем шить машины?

Так смотря что шить.Есть ведь УАЗ с Микасом 7.2 а есть аналогичный с М17.9.7 Если первый можно

фришным перештопать , то для второго кучу бабосов надо приготовить сначала.

Определиться нужно с возможным парком машин.

Начинал с ваз газ поэтому первым был комбик база,но перед его покупкой выкурил много инфы на форумах а потом уже принимал решение потяну я это дело или нех мозги пудрить. Понял одно,прежде чем лезть в новый блок,надо иметь возможность и оборудование что бы его в случае проблем можно было востановить. Если какое то эвено отсутствует для решения проблемы востановления ЭБУ,то лучше отложить это дело и пополнять багаж знаний и оборудование :) Иначе говоря если взялся,то деньги должны остаться у тебя :)

  • Author

Думаю покупать СombiLoader + докуплю еще некоторые блоки на наши а/м. Что еще необходимо в случае проблем для для восстановления? Загрузчик СombiLoader тоже валит блоки?

Edited by ogerc

Думаю покупать СombiLoader + докуплю еще некоторые блоки на наши а/м. Что еще необходимо в случае проблем для для восстановления? Загрузчик СombiLoader тоже валит блоки?

Да валит не загрузчик ,а руки.Можно одним неверным дейсвием блок уложить.Загрузчик -это всеволишь инструмент, такой же

как болгарка ,например.Так ведь ей можно вообще башку отпилить.

это точно... тут руки и голова это главное... засмотрелся на вот это Motor-Loader http://motor-master.ru/nuke/modules.php?name=Asers_Shop&s_op=viewproductdetails&lid=178&cid=6

недорого и функционально, в основном интересует отключение ИММО на наши марки, иномарки пока отпускаю там другая цена соверашенно (тм нужен хороший сканер) жду что скажите))!? (хочу заняться ремонтом ЭБУ)

недорого и функционально,это смотря с какой стороны посмотреть...........

 

вот,для размышления...

Начинал с ваз газ поэтому первым был комбик база,но перед его покупкой выкурил много инфы на форумах а потом уже принимал решение потяну я это дело или нех мозги пудрить. Понял одно,прежде чем лезть в новый блок,надо иметь возможность и оборудование что бы его в случае проблем можно было востановить. Если какое то эвено отсутствует для решения проблемы востановления ЭБУ,то лучше отложить это дело и пополнять багаж знаний и оборудование :) Иначе говоря если взялся,то деньги должны остаться у тебя :)

Edited by DеCоdеR

это точно... тут руки и голова это главное... засмотрелся на вот это Motor-Loader http://motor-master....s&lid=178&cid=6

недорого и функционально, в основном интересует отключение ИММО на наши марки, иномарки пока отпускаю там другая цена соверашенно (тм нужен хороший сканер) жду что скажите))!? (хочу заняться ремонтом ЭБУ)

Я бы не советовал, хотя дело хозяйское.Асю проверьте.

 

Здравствуйте. Помогите выбрать профессиональный Программатор(загрузчик) Chip Tuning PRO, СombiLoader, Scan Master USB или есть что-тол лучше. Заранее благодарю.

Личку почистите

Edited by gonta

Я бы не советовал, хотя дело хозяйское.Асю проверьте.

 

 

Личку почистите

 

Здравствуйте! тож интересует информация по данным загрузчикам, если не затруднит скинте в личку! Первые 2 авто киа форте 2011, и хонда цивик 1,8 2008г.в., по хонде вообще не понятно чем она делается... надписи на эбу ниже

20130128_234414.jpg

20130128_234425.jpg

Create an account or sign in to comment

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.