January 24, 201313 yr comment_384243 Доброго времени суток всем . Есть у кого-нибудь опыт по работе с этим автомобилем ? Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37819-opel-antara-24-2012/ Share on other sites More sharing options... Share this post
Create an account or sign in to comment