Опубликовано 15 февраля, 201115 г. comment_148370 Цепь Цвет Полярность Расположение 12 В пост. Красный Жгут с замка зажигания 12 В заж. Желтый Положительная Жгут с замка зажигания Дверные кнопки серый, светло-коричневый Разъем на блоке предохранителей сзади Фонари оранжевый, светло-коричневый Разъем на блоке предохранителей сзади Разрыв 1 (стартер) белый Жгут с замка зажигания Разрыв 2 (прочее) розовый Предохранитель MEMO INJ ЦЗ открытие розовый Упр. (-) Кнопка DOOR LOCK на средней консоли или на блоке предохранителей ЦЗ закрытие фиолетовый Упр. (-) Кнопка DOOR LOCK на средней консоли или на блоке предохранителей Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/3791-%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC-%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE-%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D1%85-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2-%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%B0/page/5/#findComment-148370 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 29 марта, 201115 г. comment_161916 На Nissan X-Trail 2010-2011 есть инфо? Нужен ли КАН-модуль? Изменено 29 марта, 201115 г. пользователем Alexey21 Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/3791-%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC-%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE-%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D1%85-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2-%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%B0/page/5/#findComment-161916 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 29 марта, 201115 г. comment_161936 Да - усё там общается по кан шине---два коричневых провода в скрутке. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/3791-%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC-%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE-%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D1%85-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2-%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%B0/page/5/#findComment-161936 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 9 апреля, 201115 г. comment_165265 Toyota Avensis 2011 , что за зверь? Делать по CAN или можно без него обойтись? Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/3791-%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC-%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE-%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D1%85-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2-%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%B0/page/5/#findComment-165265 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 9 апреля, 201115 г. comment_165270 Toyota Avensis 2011 , что за зверь? Делать по CAN или можно без него обойтись? Сига будет StarLine B92 Dialog( или с CAN), в описании есть Авенсис, но с 2009---.!? Изменено 9 апреля, 201115 г. пользователем калуга Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/3791-%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC-%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE-%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D1%85-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2-%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%B0/page/5/#findComment-165270 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 9 апреля, 201115 г. comment_165339 Сига будет StarLine B92 Dialog( или с CAN), в описании есть Авенсис, но с 2009---.!? Все по аналогу делается без проблем. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/3791-%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC-%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE-%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D1%85-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2-%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%B0/page/5/#findComment-165339 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 11 апреля, 201115 г. comment_166060 Сига будет StarLine B92 Dialog( или с CAN), в описании есть Авенсис, но с 2009---.!? Ничё сложного, таже королла, сила на замке зажигания 2 стартера, 2 зажигания стартер 1и8, зажигания 4и6, +12в-7пин. Двери в правой кик-панели правые, левые на блоке ECU-разъем левый с фиксатором белый водительская,салатовый багажник, синий педаль тормоза, справо от того разъема где двери повороты синий и желтый тут же бензик черный толстый, под левой кик-панелью там же и Ц.З минусами голубой и розовый, и дверь задняя голубой тонкий. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/3791-%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC-%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE-%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D1%85-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2-%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%B0/page/5/#findComment-166060 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 11 апреля, 201115 г. comment_166140 чел пока тачку не взял, мечится между КАМРИ и АВЕНСИСОМ, а я пока почву пробиваю Спасибо Всем. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/3791-%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC-%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE-%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D1%85-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2-%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%B0/page/5/#findComment-166140 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 11 августа, 201114 г. comment_198206 ребята,подскажите кто нибудь сталкивался с подключением сигнализации на vw поло 2010года . чет там засада какая то Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/3791-%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC-%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE-%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D1%85-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2-%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%B0/page/5/#findComment-198206 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 11 августа, 201114 г. comment_198216 ребята,подскажите кто нибудь сталкивался с подключением сигнализации на vw поло 2010года . чет там засада какая то А в чем засада-то ? Я делал , но по CAN . Думаю и так можно ... Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/3791-%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC-%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE-%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D1%85-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2-%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%B0/page/5/#findComment-198216 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 11 августа, 201114 г. comment_198272 ребята,подскажите кто нибудь сталкивался с подключением сигнализации на vw поло 2010года . чет там засада какая то А поло седан или хетч? Все делается без кана,но не совсем удобно,на хетче рекомендуется подключаться к габаритам(а не к поворотникам),что бы подпаяться к замку(снять весь пластик) нужно снять руль. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/3791-%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC-%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE-%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D1%85-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2-%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%B0/page/5/#findComment-198272 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 14 августа, 201114 г. comment_199093 так в итоге, как можно получить ключик к паролю по Опель-Астре ?....к кому обращаться? и еще вопрос к спецам, кто проходил уже такие грабли: клиент хочет на Астру ( не помню точно год, но по-моему КАН-шина там есть) вкорячить обычную сигналку без КАН (сказал, что в продаже не было,только под заказ)......так можно ли подключить все просто по аналоговым проводам, либо все-таки отправлять его менять сигналку на более дорогую с КАН-модулем.?.. Изменено 14 августа, 201114 г. пользователем alex2005 Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/3791-%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC-%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE-%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D1%85-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2-%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%B0/page/5/#findComment-199093 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 17 августа, 201114 г. comment_199870 Есть свежие SUBARU IMPREZA XV, FORESTER, LEGACY, OUTBACK Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/3791-%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC-%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE-%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D1%85-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2-%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%B0/page/5/#findComment-199870 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 7 октября, 201114 г. comment_215267 Установочные карты для KIA CERATO NEW CERATO установка сигналки.rar Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/3791-%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC-%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE-%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D1%85-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2-%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%B0/page/5/#findComment-215267 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 7 октября, 201114 г. comment_215270 Тоже самое для KIA CEED CEED установка сигнализации.rar Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/3791-%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC-%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE-%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D1%85-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2-%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%B0/page/5/#findComment-215270 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 3 декабря, 201114 г. comment_233934 жду infiniti fx 35 2010 гв, ставить буду starline b92 + m30. буду ставить без кана. как реализовать запуск, где иммо. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/3791-%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC-%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE-%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D1%85-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2-%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%B0/page/5/#findComment-233934 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 3 декабря, 201114 г. Автор comment_233953 Без кана гемор пиздец!тем более разнимца в цене Б92 с каном и без 200 р! Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/3791-%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC-%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE-%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D1%85-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2-%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%B0/page/5/#findComment-233953 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 3 декабря, 201114 г. comment_233963 б92 с каном не видел Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/3791-%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC-%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE-%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D1%85-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2-%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%B0/page/5/#findComment-233963 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 4 декабря, 201114 г. comment_234319 Всего по немногу,самые ходовые в основном свежие авто! Точки подключения(Word 97-2003).rar Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/3791-%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC-%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE-%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D1%85-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2-%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%B0/page/5/#findComment-234319 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 4 декабря, 201114 г. comment_234393 Всем привет! можете меня лочить, но не пойму зачем пароли, неужели дать инфу это такая проблема, кому надо обращайтесь я выложу что имею, есть все по Nissan-Infiniti, Hyundai, очень много по американцам, BMW. ну и по многим многим машинам. а потом если надо, парольте. Всем удачи. удачи Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/3791-%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC-%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE-%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D1%85-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2-%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%B0/page/5/#findComment-234393 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь