megaelectrik Опубликовано 28 июля, 2009 Опубликовано 28 июля, 2009 привет всем !!! подскажите плиз , ауди а6 двиг ALF год назад потекли форсунки занеимением других поставили от волги, все было хорошо но постоянно висели ошибки на богатыю смесь на дк напряжение ниже 0,5в не опускалось . сейчас начала течь одна из ворсунок я хочу поставить от наших жигулей, как вы думаете будет работать ??????
димонн Опубликовано 28 июля, 2009 Опубликовано 28 июля, 2009 работать будет,но плохо.производительность не та.а купить нужные форсунки не легче(проще)?
grg74 Опубликовано 28 июля, 2009 Опубликовано 28 июля, 2009 привет всем !!! подскажите плиз , ауди а6 двиг ALF год назад потекли форсунки занеимением других поставили от волги, все было хорошо но постоянно висели ошибки на богатыю смесь на дк напряжение ниже 0,5в не опускалось . сейчас начала течь одна из ворсунок я хочу поставить от наших жигулей, как вы думаете будет работать ?????? согласен с димоном , сейчас форсунки помоему не проблема ,да и по цене не на много дороже
megaelectrik Опубликовано 29 июля, 2009 Автор Опубликовано 29 июля, 2009 может и проще докажите это клиенту , упертый, хочет эксперементов :21: .
Ustas_31 Опубликовано 29 июля, 2009 Опубликовано 29 июля, 2009 может и проще докажите это клиенту , упертый, хочет эксперементов :21: . Ну на это надо смотреть проще , за ваши деньги любой каприз! а так то надо ему популярно объяснить , что он не прав на вазовских форсах забеднит смесь но крутить их можно как угодно на любые обороты они это терпят , а вот волгавские не покрутишь висеть начинают . касяк в нутри самой форсы. крутанешь ее за 5тыс.об. и считай покойник. ;)
flai57 Опубликовано 2 августа, 2009 Опубликовано 2 августа, 2009 Производительность вазовских в два раза ниже, чем на волге...
megaelectrik Опубликовано 3 августа, 2009 Автор Опубликовано 3 августа, 2009 я для сравнения мерил волговские наливают процентов на 40 больше стандартных, а жигулевские меньше процентов на 20 воти думаеш как это будет радотать.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти