Опубликовано 16 февраля, 201213 г. и о какой гарантии может идти речь - покатался месяц ,решил продать машину , ой извините мне прошивка не нравится расход поднялся и т д , верните мне родную. вот те и плюс к сумме проданой машины . объяснять надо клиенту сразу что по расходу прошивка проверена и не на одной машине а если уж не доверяет или клиент нудный то достанет своей простотой в любом случае. прокатился посмотрел пару кругов почета сделал устраивает ? собрал все на место и пожелал огромного счастья. если конечно ты сам уверен в прошивке которую туда влил Вот тут вы совершенно правы. После репрога обязательно проверяю машину пробегом. Да я и сам не отпущу машину до тех пор, пока мне на 100% не понравиться ее работа. Ну а по поводу возврата прошивки есть нюансы. У меня такое было один раз на волге. Диагностика перед репрогом естественно бесплатная, плюс к тому же ноги в мозгах были полугнилые. Родную прошивку вернул, при этом взял деньги за диагнозу и ремонт мозгов. Треть сумы отдал клиенту.
Опубликовано 16 февраля, 201213 г. А никто не подумал что рядом кто то еще наклеек приобрел ? Если и клеить то каждому свою наклейку Ну можно на ней свою роспись хотябы поставить
Опубликовано 16 февраля, 201213 г. А момент этот видно неучли, когда можно ....... слить прошивку. Касается Ителмы М73.М74К...кто знает поймёт. Изменено 16 февраля, 201213 г. пользователем Serga
Опубликовано 16 февраля, 201213 г. и о какой гарантии может идти речь - покатался месяц ,решил продать машину , ой извините мне прошивка не нравится расход поднялся и т д , верните мне родную. вот те и плюс к сумме проданой машины . объяснять надо клиенту сразу что по расходу прошивка проверена и не на одной машине а если уж не доверяет или клиент нудный то достанет своей простотой в любом случае. прокатился посмотрел пару кругов почета сделал устраивает ? собрал все на место и пожелал огромного счастья. если конечно ты сам уверен в прошивке которую туда влил Вот и я с недавних пор придерживаюсь такого репрога,оно спокойней :AllSmail (9):
Опубликовано 21 февраля, 201213 г. Автор Дк должен работать сразу,ацп0-вроде как его вообще на авто нет.. Прошивку на оригинальном софте отправил в личку.
Опубликовано 21 февраля, 201213 г. Добрый день парни кто является офицальным представителем Ледокола в Саратове или Энгельсе .Прошивает Рено Логан прошивками Ледокола .Сбросьте свои номера сотовые.Человек хочет прошить свой Логан новый прошивкой Ледокола.Живет он в Энгельсе сам
Опубликовано 21 февраля, 201213 г. Только немного мне не нравится такое обстоятельство: если прошитая машина стоит на холостых , резко до упора нажать на газ, обороты подпрыгивают до 1500 , затем не большая пауза, и только потом уже до 7000. На стоке такого нет. и проявилось на всех трёх машинах. Я думал я один который это видит и это не нравиться,несколько раз обращался к Виктору но результат тот же,не хочу обидеть или сказать плохое о Викторе но с М74 калины явно что то не то,еденственное что радует клиента это расход по БК 7.5 литра,сам покупаю прошивки не только у Виктора,до появления М74 с прошивками не было ни одного возврата,на М74 возврат 100%,не знаю в чем проблема но помимо задержек еще появляются подергивания на 4000-4500об\мин,все прошивки пришлось менять на другого автора. Изменено 21 февраля, 201213 г. пользователем euphoria
Опубликовано 21 февраля, 201213 г. Странные у вас калины какие то, у меня клиенты просто кипятком писают от счастья на Витиных прошивах.... пример калина с ПО I444CD04, на стоке на трассе расход 9.6, и тупая до жути, на Витиной прошиве расход трассовый упал до 6.4л и едет машина начиная 1000 оборотов, без затыков и тупняков, на стоковой прошиве на трассе по нашим перевалам просто опасно для жизни было ездить.
Опубликовано 21 февраля, 201213 г. Это наверно та ситуация, когда люди прошивками пробуют лечить машину :AllSmail (25):
Опубликовано 21 февраля, 201213 г. Пользуюсь прошивками Виктора на М73 и М74, результатом очень доволен. Клиенты чувствуют изменения в лучшую сторону сразу, а через некоторое время еще больше радуются расходу. Хотя машины свежие и даже новые обязательно проверяйте метки, зазоры в клапанах, подсосы ваздуха.
Опубликовано 21 февраля, 201213 г. Странные у вас калины какие то, у меня клиенты просто кипятком писают от счастья на Витиных прошивах.... пример калина с ПО I444CD04, на стоке на трассе расход 9.6, и тупая до жути, на Витиной прошиве расход трассовый упал до 6.4л и едет машина начиная 1000 оборотов, без затыков и тупняков, на стоковой прошиве на трассе по нашим перевалам просто опасно для жизни было ездить. Вы коллега наверное что-то путаете! Где ВЫ видели калину с расходом 9,6 литра, она, что на трёх котлах ездила?? Не надо недооценивать стоковый софт... Изменено 21 февраля, 201213 г. пользователем Mainulmen
Опубликовано 22 февраля, 201213 г. Вы коллега наверное что-то путаете! Где ВЫ видели калину с расходом 9,6 литра, она, что на трёх котлах ездила?? Не надо недооценивать стоковый софт... Не путаю, замер по баку делался, человек ездит на трассе по перевалам( , при той (никакой) динамике что была на заводской прошиве , это вполне реальные цифры.
Опубликовано 22 февраля, 201213 г. Не путаю, замер по баку делался, человек ездит на трассе по перевалам( , при той (никакой) динамике что была на заводской прошиве , это вполне реальные цифры. И после замены ПО расход упал с9,6л до 6,5л (на том-же самом перевале??) простите коллега, но по моему попахивает враньём или непонятной рекламой.
Опубликовано 22 февраля, 201213 г. И после замены ПО расход упал с9,6л до 6,5л (на том-же самом перевале??) простите коллега, но по моему попахивает враньём или непонятной рекламой. Извиняюсь коллега,а сколько по вашему расход у 8 кл калины с Е-газом на стоковой прошивке?
Опубликовано 22 февраля, 201213 г. Извиняюсь коллега,а сколько по вашему расход у 8 кл калины с Е-газом на стоковой прошивке? Межгород 6,5-7,5 со слов клиентов, поэтому если чел приехал на чип-тюнинг он хочет чего-то большего(то есть меньшего расхода), а когда ему ставишь авторскую прошивку.. расход почти не падает, да динамика улучшается, но в моём городишке клиенты хотят(слова клиента:- пусть она ползает, но ест не больше 5литров) согласитесь на таких много не заработаешь и каши не сваришь.
Опубликовано 22 февраля, 201213 г. Автор Зачем вы тогда взялись за это "бесполезное дело"-чиптюнинг? Вы сядьте и почитайте физику процессов подобных моторов-все же доступно сейчас.. Если кто то хочет ползать по городу с 5 литрами-пусть купит китайский мопед..,а не железный сарайчик весом в тонну. Учитесь сами думать,а не жевать что вам клиенты втирают.
Опубликовано 22 февраля, 201213 г. И после замены ПО расход упал с9,6л до 6,5л (на том-же самом перевале??) простите коллега, но по моему попахивает враньём или непонятной рекламой. Мне рассказывать сказки не резон,я за рекламу денег не получаю я говорю на основании отзывов клиентов.У этого человека 2-я калина, 1-я была с м73 с тем же движком, вот она ела изначально нормально на заводском ПО.А вот с егазом такая хрень вышла, я не знаю КАК коряво сделал автоваз данное ПО но судя приходу оно очень корявое, что в принципе не удивляет
Опубликовано 22 февраля, 201213 г. Межгород 6,5-7,5 со слов клиентов, поэтому если чел приехал на чип-тюнинг он хочет чего-то большего(то есть меньшего расхода), а когда ему ставишь авторскую прошивку.. расход почти не падает, да динамика улучшается, но в моём городишке клиенты хотят(слова клиента:- пусть она ползает, но ест не больше 5литров) согласитесь на таких много не заработаешь и каши не сваришь. Причем тут межгород здесь вопрос о среднем расходе в смешанном цикле.Я не думаю что клиенты все время ездят только по трассе. Так вот я работаю у официального дилера и за год я не видел еще не одной калины на стоковых прошивках у которой средний расход был ниже 8 литров(даже летом) а сейчас когда морозы были ниже 20 то получалось и все 10литров. странные у вас какие то клиенты - мои мне каждый день мозг выносят с этим расходом типа сделай что нибудь причем хотят это что нибудь сделать бесплатно по гарантии
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь