February 16, 201313 yr comment_394619 Всем доброго времени суток . Помогите разобраться :лянча каппа нет искры . Ремень грм на месте датчик коленвала рабочий напряжение на модули зажигания поступает настораживает один момент входное напряжение на мозги -12 вольт а опорное на датчики в частности на датчик фаз -2.5 вольта вместо положенных 5 вольт .Вопрос- может ли выделываться встроенный в мозги стабилизатор напряжения и что еще можно проверить. мозги бош мотроник 20 1 код 0 261 203 482 еще предистории за 1.5 месяца до этого была проблема с плюсовой клемой аккума и машина при этом подергивалась могло ли это вылезть через столько времени .ВСЕМ зарание спасибо . Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38512-lancia-kappa-cupe-%D0%BD%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%81%D1%8F/ Share on other sites More sharing options... Share this post
Create an account or sign in to comment