February 17, 201313 yr comment_394815 чем ЭСУД Сайбера отличается от Волги в плане датчиков и распиновку ЭБУ Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38523-%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%B0-%D1%81%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BC-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BB%D0%B5%D1%80/ Share on other sites More sharing options... Share this post
February 17, 201313 yr comment_395018 чем ЭСУД Сайбера отличается от Волги в плане датчиков и распиновку ЭБУ Всем, там стоит BSI от крайслер Стратус конца90 . моторный тоже американский, датчики естественно тоже. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38523-%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%B0-%D1%81%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BC-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BB%D0%B5%D1%80/#findComment-395018 Share on other sites More sharing options... Share this post
Create an account or sign in to comment