February 17, 201313 yr comment_394838 привет всем я новичек сразу перейду к делу у меня возникла такая проблема я собрал k-line адаптер на базе FT232RL подключил к компу установил драйвера и все прекрасно работало комп его видел в диспетчере устройств как com порт меня попросили скачать программу диагностики для тойоты я на скачивал всяких программ и установил их после чего комп стал определять адаптер как ROSS-TECH DIRECT USB INTERFACE и програмы дианостики его не могу определить, пожалуйста подскажите как вернуть обратно все Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38525-k-line-%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B5%D1%80/ Share on other sites More sharing options... Share this post
February 17, 201313 yr comment_394889 шлепни весь совфт которы поностали левый потом в винде шлепни ROSS-TECH DIRECT USB INTERFACE и попробуй занова установить драйверы к-лайна Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38525-k-line-%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B5%D1%80/#findComment-394889 Share on other sites More sharing options... Share this post
February 17, 201313 yr comment_395009 Если включено восстановление системы откатись на момент установки этих программ. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38525-k-line-%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B5%D1%80/#findComment-395009 Share on other sites More sharing options... Share this post
Create an account or sign in to comment