February 17, 201313 yr comment_395038 кто может помочь по иммо vortex tingo ??? суть (тачка не запускалась) проверил сканер пишет нет ключа ключи как мне сказали родные в иммо прописано 2 ключа узнал код (433е)принял а прописать я их не смог не скандок не лаунч попробыал (1111) тоже принял но в конце концов КОД завис и не тот не другой если в ме 7.9.7 епром стереть а иммо удалить прокатит? на м7.9.7 катит Edited February 17, 201313 yr by Slavik k Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38539-vortex-tingo/ Share on other sites More sharing options... Share this post
February 17, 201313 yr comment_395074 Конечно не прокатик как на 797.Профиль заполни Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38539-vortex-tingo/#findComment-395074 Share on other sites More sharing options... Share this post
Create an account or sign in to comment