February 18, 201313 yr comment_395219 mogu korrektirovat 80 % avtomobil. no mercedes w211, w203, w220 .... polnostu ne mogu izmenit probeg. est digimaster2, digimaster3, tacho universal, tachosoft, star diagnostika. kak mogu rabotat s etim avtom. pomogite pojalusta esli mojete. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38546-%D0%BD%D0%B0%D1%83%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%8B/ Share on other sites More sharing options... Share this post
February 18, 201313 yr comment_395230 Чем помочь - то . Купить тебе оборудования для работы ?? Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38546-%D0%BD%D0%B0%D1%83%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%8B/#findComment-395230 Share on other sites More sharing options... Share this post
February 18, 201313 yr Author comment_395236 u menya est takie programatoi. eto malo ctobi polnostyu korrektirovat mercedes? Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38546-%D0%BD%D0%B0%D1%83%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%8B/#findComment-395236 Share on other sites More sharing options... Share this post
February 18, 201313 yr comment_395242 Почитай форум - найдешь кучу приблуд с которыми можно сделать данные авто. А называть их лишний раз уже надоело. За рекламу они не платят. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38546-%D0%BD%D0%B0%D1%83%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%8B/#findComment-395242 Share on other sites More sharing options... Share this post
February 18, 201313 yr comment_395270 Что значит полностью? Если достаточно изменить цифры на щитке, то твоего оборудования достаточно, а со Старом более чем. Edited February 18, 201313 yr by slada Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38546-%D0%BD%D0%B0%D1%83%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%8B/#findComment-395270 Share on other sites More sharing options... Share this post
February 18, 201313 yr comment_395338 211 кузов это значить с2003 года главное замочик не вальнуть с этими приблудами что у него есть? Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38546-%D0%BD%D0%B0%D1%83%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%8B/#findComment-395338 Share on other sites More sharing options... Share this post
February 18, 201313 yr comment_395347 W211 дигимастером3 мотается легко Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38546-%D0%BD%D0%B0%D1%83%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%8B/#findComment-395347 Share on other sites More sharing options... Share this post
Create an account or sign in to comment