February 18, 201313 yr comment_395546 Доброго времени суток! Сегодня столкнулся с такой проблемой: Приехал Шаран с подозрением на ДПКВ (при нагревании авто глохло, потом опять заводилось и ехало). Я цеплять к "ВАСЕ" не цепляется, нет напряжения на ОБД, померял тестером действительно нет "+" на ОБД - взял "+" из другово места - зацепился. ошибка в активе ошибка датчика хола "превишен уровень сигнала" - чтото вроде этого дословно не помню. Ну я прогрел авто чтоб и у меня оно заглохло и проверить ДПКВ (если есть обороты при попытке завести авто) грею-грею, не глохнет. Глушу ключем - не глохнет О.о, я в шоке думаю залипло главное реле: снимаю его проверяю руками и тестером, всё щелкает и сопротевление меняется. даже не знаю куда копать, подскажите... Edited February 18, 201313 yr by md_andrei Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38564-vw-sharan-1998-ady/ Share on other sites More sharing options... Share this post
February 18, 201313 yr comment_395559 у тебя нет + на ОБД, и автомобиль не глохнет когда выкл. зажигание. ищи подмыкане проводов, возможно даже в монтажном блоке, крыса, вода, авария... Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38564-vw-sharan-1998-ady/#findComment-395559 Share on other sites More sharing options... Share this post
February 19, 201313 yr Author comment_395908 у тебя нет + на ОБД, и автомобиль не глохнет когда выкл. зажигание. ищи подмыкане проводов, возможно даже в монтажном блоке, крыса, вода, авария... Спасибо за совет! начал искать подмыкание под капотом и наткнулся на жгут проводов, перетёртых, которые замыкали между собой. Кстати провода ДПКВ тоже были в том пучке... )) Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38564-vw-sharan-1998-ady/#findComment-395908 Share on other sites More sharing options... Share this post
Create an account or sign in to comment