February 22, 201313 yr comment_397176 Извините, Здравствуйте, посмотрите пожалуйста правильно ли прописал чип в дамп, прописывал руками, ключей от машины вообще нет. Заранее благодарю. es300 2003 марат.rar Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38671-lexus-es300-2003/ Share on other sites More sharing options... Share this post
February 22, 201313 yr comment_397290 Дамп танго не принимает.Что с родным дампом? Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38671-lexus-es300-2003/#findComment-397290 Share on other sites More sharing options... Share this post
February 22, 201313 yr comment_397310 дамп нормальный, ключь лежит правильно. здесь как на камри... Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38671-lexus-es300-2003/#findComment-397310 Share on other sites More sharing options... Share this post
February 22, 201313 yr comment_397434 Открылся дамп как Toyota Camry 93C56 in ECU v.2 и ключик один виден.Но почему как лексус не открылся странно Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38671-lexus-es300-2003/#findComment-397434 Share on other sites More sharing options... Share this post
February 24, 201313 yr Author comment_397872 Всем спасибо да сделал как камри, на лексусы разные попробовал подкинуть дамп а на камри как то не додумался, еще раз большое спасибо. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38671-lexus-es300-2003/#findComment-397872 Share on other sites More sharing options... Share this post
Create an account or sign in to comment