February 22, 201313 yr comment_397470 Доброго времени суток. Подскажите SKODA YETI кто нибудь крутил? её в приборах нет еще как что она находится? Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38687-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B3%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-skoda-yeti/ Share on other sites More sharing options... Share this post
February 22, 201313 yr comment_397476 не переживай ! крутится! , тебе стоит начать с него ))) просто тяжело разобраться в последнем предложении... запятых не хватает... Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38687-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B3%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-skoda-yeti/#findComment-397476 Share on other sites More sharing options... Share this post
February 23, 201313 yr Author comment_397547 не переживай ! крутится! , тебе стоит начать с него ))) просто тяжело разобраться в последнем предложении... запятых не хватает... Спасибо))) Сегодня от корректировал, с конектилась как суперб. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38687-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B3%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-skoda-yeti/#findComment-397547 Share on other sites More sharing options... Share this post
Create an account or sign in to comment