February 24, 201313 yr comment_397861 Т.к много в наш регионе телег с данным двигом, вот и возник вопрос про приблизительно "ровные" показания параметров и значений датчиков (лямда, угол, открытие форсов, разряжение) для данного двига! может кто с нормально работающей тачки зафиксировал для себя? прошу выложить, посмотреть! тобиш проблемы пока нет, но на будущее всегда хотел для себя! мож у кого сервис маник, и там все прописано)) Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38715-3s-fe-%D1%8D%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%BF%D0%BE-%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%83/ Share on other sites More sharing options... Share this post
February 24, 201313 yr comment_397888 Т.к много в наш регионе телег с данным двигом, вот и возник вопрос про приблизительно "ровные" показания параметров и значений датчиков (лямда, угол, открытие форсов, разряжение) для данного двига! может кто с нормально работающей тачки зафиксировал для себя? прошу выложить, посмотреть! тобиш проблемы пока нет, но на будущее всегда хотел для себя! мож у кого сервис маник, и там все прописано)) Вот пока нет проблем бери и зафиксируй свои реальные параметры Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38715-3s-fe-%D1%8D%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%BF%D0%BE-%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%83/#findComment-397888 Share on other sites More sharing options... Share this post
February 24, 201313 yr Author comment_397892 Была бы машина в отличном состоянии с таким двигом, то нет проблем! а пока, думал мож у кого есть.... Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38715-3s-fe-%D1%8D%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%BF%D0%BE-%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%83/#findComment-397892 Share on other sites More sharing options... Share this post
February 24, 201313 yr comment_397901 Я здесь смотрю---http://autodata.ru/efisakh/a_data_toyota/a_data_t_3s.htm Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38715-3s-fe-%D1%8D%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%BF%D0%BE-%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%83/#findComment-397901 Share on other sites More sharing options... Share this post
February 27, 201313 yr comment_399600 Была бы машина в отличном состоянии Думаешь, у того, кто тебе предоставит дату, машина лучше? В таком же состоянии (если вдруг не хуже). Как доверять таким данным? С таким же успехом можешь снять у себя. мож у кого сервис маник, и там все прописано)) сервис-мануалов с такими подробностями не встречал Edited February 27, 201313 yr by недотепа Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38715-3s-fe-%D1%8D%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%BF%D0%BE-%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%83/#findComment-399600 Share on other sites More sharing options... Share this post
February 27, 201313 yr comment_399631 а чего там придумывать, и зачем вам эталоны?? разряжение примерно 0.7 ниже атм угол зажигания зависит от По, главное чтоб не скакал сильно. По дк какие эталоны???? Изучите, что такое топливные коррекции и какие есть датчики кислорода. Длительность впрыска напрямую от корреций будет зависить. Если вам очень хочется поиграться с эталонами - возьмите 5-6 машин и снимите интересуемые параметры. Проанализировав все поймете, пригодятся очень редко и по началу. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38715-3s-fe-%D1%8D%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%BF%D0%BE-%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%83/#findComment-399631 Share on other sites More sharing options... Share this post
February 28, 201313 yr comment_399721 alred52 а как Вы туда заходите? Напрямую скопировал путь - зашел, а как посмотреть другие двигатели не понял, пытался вводить http://autodata.ru/efisakh выдает всякую белиберду. P.S. Спасибо за ссылку, разобрался. Edited February 28, 201313 yr by Jonny_D Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38715-3s-fe-%D1%8D%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%BF%D0%BE-%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%83/#findComment-399721 Share on other sites More sharing options... Share this post
Create an account or sign in to comment