February 25, 201313 yr comment_398560 Доброго времени суток!Хотелось бы узнать у спецов,кто занимается установкой эмуляторов ADBLUE.Какие эмуляторы ставите,надежность и т.п. Какой алгоритм работы эмуляторов! Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38770-%D1%8D%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B-adblue/ Share on other sites More sharing options... Share this post
Create an account or sign in to comment