February 25, 201313 yr comment_398621 Где быстро можно найти список машин где лежит пробег и в каких блоках. чтобы цену можно было уже озвучить человеку по телефону. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38779-%D0%B1%D0%B0%D0%B7%D0%B0-%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%BD%D1%8F-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%B3%D0%B4%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B3/ Share on other sites More sharing options... Share this post
February 25, 201313 yr comment_398636 Ну вот например.... Odobase.rar Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38779-%D0%B1%D0%B0%D0%B7%D0%B0-%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%BD%D1%8F-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%B3%D0%B4%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B3/#findComment-398636 Share on other sites More sharing options... Share this post
February 25, 201313 yr Author comment_398637 Где быстро можно найти список машин где лежит пробег и в каких блоках. чтобы цену можно было уже озвучить человеку по телефону. вот например http://spidometrs.ru/content/view/8/82/ Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38779-%D0%B1%D0%B0%D0%B7%D0%B0-%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%BD%D1%8F-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%B3%D0%B4%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B3/#findComment-398637 Share on other sites More sharing options... Share this post
February 28, 201313 yr comment_399756 вот например http://spidometrs.ru...tent/view/8/82/ Дим я по тухлософту ориентируюсь.Для этих целей он не плох Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38779-%D0%B1%D0%B0%D0%B7%D0%B0-%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%BD%D1%8F-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%B3%D0%B4%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B3/#findComment-399756 Share on other sites More sharing options... Share this post
February 28, 201313 yr comment_399889 Недавно начал создавать базу по одомеирам в Екселе по калькам к УПА, вырисовывается неалохая форма в целом для одометров. В нем можно сразу просмотреть алгоритм, внешний вид панели, подключение и т.д. Период времени выпуска, есть возможность добавление другой информации. Для наглядности приведу небольшой фрагмент. А в отношении Тахософта - очень много несоответствий, особенно по годам применения Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38779-%D0%B1%D0%B0%D0%B7%D0%B0-%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%BD%D1%8F-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%B3%D0%B4%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B3/#findComment-399889 Share on other sites More sharing options... Share this post
Create an account or sign in to comment