Jump to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

ВАЗ Приора VDO 21700-3801010-00 сдох бобик

Featured Replies

приехала приора, вдо прибором, не работал окошко одометра, и стрелы не двигаются, поставил свой шиток, заработал все и опять с ним тоже самое, короче имею два шитка с одной бедой. Подсветка работает но стрелы и окошко одометра не работает. Я пробовал дамп новый залить без изменени. При включени зажигании все лампочки работаю как положено

Edited by Хусейн

приехала приора, вдо прибором, не работал окошко одометра, и стрелы не двигаются, поставил свой шиток, заработал все и опять с ним тоже самое, короче имею два шитка с одной бедой. Подсветка работает но стрелы и окошко одометра не работает. Я пробовал дамп новый залить без изменени. При включени зажигании все лампочки работаю как положено

Посмотори питание.И посмотри нет ли перезарядки.
  • Author

Посмотори питание.И посмотри нет ли перезарядки.

Питание на авто проверю, а с приборкой что делать?

 

NEC наелся. Соглашусь .Перезаряд?

что делать с приборкой?

На панель идет 2 питания одно неотключаемое второе с замка зажигания.Посмотри .И если панель глючит только при заведеной машине то генератор может выдовать высокое напряжение.Из за высокого напряжения у панели тоже останавливаются стрелки

На столе приборка стартует или тоже молчит?

  • Author

Молчит на столе. Я на машину свою при заглушеном двигателе накинул шиток через секунд 5 сдох. Никакого замыкания не произошло. Питание постоянное и при включении зажигании идут

  • Author

На столе приборка стартует или тоже молчит?

молчит на столе

молчит на столе

Проверяй стабилизаторы в доске.

  • Author

Проверяй стабилизаторы в доске.

я не особо разбираюсь в этих резисторах по подробнее не можете подсказать

По подробнее. Вы живёте в Хасавюрте, какие на йух щитки. Берите калаш, и идите мачите ментов, это на много полезнее для человечества.

Человек помощи просит, при чем здесь, калаш и менты. Посмотри провода по питанию не перепутаны случайно, а то был подобный случай, хозяин сам решил сварганить подмотку, отрезал провода по по питанию, а скрутил наоборот. Итог: приборка в ремонт, провода на место.

я не особо разбираюсь в этих резисторах по подробнее не можете подсказать

Вам о стабилизаторах говорят, а не о резисторах...Если у вас есть чем перезалить дамп, то уж хоть начальные знания в электронике должны быть.
  • Author

Вам о стабилизаторах говорят, а не о резисторах...Если у вас есть чем перезалить дамп, то уж хоть начальные знания в электронике должны быть.

укажите пожалусто на фото где они расположены

Фото0008.jpg

А что потом? Примерно куда у тебя вспышка бьёт.

Edited by cache

А что потом? Примерно куда у тебя вспышка бьёт.

возьмёт калаш

Попробуйте GOOGLE . Я думаю там вам покажут по "фото"

Человек помощи просит, при чем здесь, калаш и менты. Посмотри провода по питанию не перепутаны случайно, а то был подобный случай, хозяин сам решил сварганить подмотку, отрезал провода по по питанию, а скрутил наоборот. Итог: приборка в ремонт, провода на место.

 

а может сначала разобратся человеку что есть резистор а что диод?

может просто отдать тому кто не путает резистор с диодом? и точно знает что есть что...

....а зубы может тоже сами себе лечить будем, выгоднее же..., дешвле однако....

Все правильно. Вспышка слева, значит падать надо вправо, животом вниз.

Ловить такую живую панель и методом тыка смотреть, сдохло оно или нет (черное возле вспышки). Иначе тема еще на n-цать страниц растянется.

  • Author

возьмёт калаш

я не хочу флудить, может нормальным языком будет обшаться?

причем здесь калаш, расс это форум и вы согласились участвовать в нем прошу помогать, расс нет молчите не умничайте

 

У меня нету желании стать электронщиком, а у нас в городе нету мастера который бы его с делал, решил сам разобраться. Резистор, транзистор, стабилизатор я знаю что такое, просто на этом доске не могу его найти

Create an account or sign in to comment

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.