pitosha Опубликовано 2 марта, 2013 Опубликовано 2 марта, 2013 Доброго времени суток, Господа! Форсунки сименс дека производительностью 465 сс серийный номер 108357. Подскажите есть ли у кого статика и динамика на эти форсунки? Заранее спасибо!
maxnsk Опубликовано 2 марта, 2013 Опубликовано 2 марта, 2013 Статику подсчитай сам - http://www.atomic-dm.ru/fuel/ с динамикой не помогу.
pitosha Опубликовано 5 марта, 2013 Автор Опубликовано 5 марта, 2013 спасибо за статику!!! Дорогие форумчане,разве ни кто не сталкивался с такими форсами?Подскажите на счёт динамики.
seregamez Опубликовано 6 марта, 2013 Опубликовано 6 марта, 2013 оставь сток ваз, все равно она особой роли не сыграет на высокопроизводительных форсах, прогу отстроишь и все будет ОКэ
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти