March 3, 201313 yr comment_401336 Подскажите пожалуйста, кодируется штатная магнетолла,на bmw x5 если снять клему, АКБ при ремонте электроаборудование.Спасибо Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38941-%D0%BA%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%B6%D0%BA-%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D1%8F/ Share on other sites More sharing options... Share this post
March 5, 201313 yr comment_402213 магнетола нет Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38941-%D0%BA%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%B6%D0%BA-%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D1%8F/#findComment-402213 Share on other sites More sharing options... Share this post
March 10, 201313 yr comment_404467 Нет не кодируется Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38941-%D0%BA%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%B6%D0%BA-%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D1%8F/#findComment-404467 Share on other sites More sharing options... Share this post
Create an account or sign in to comment