March 3, 201313 yr comment_401341 Не получается откалибровать первый канал осциллографа и мультиметра в КТС 570 второй канал калибруется как положено, делаю все по инструкции. Также не знаю как правильно подключится осциллографом к датчику распредвала на сколько я знаю - с осциллографа идет на массу автомобиля а + идет на сигнальный провод с датчика , если это не правильно то подскажите как правильно Edited March 3, 201313 yr by andrey1989 Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38943-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%8C-1-%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB-%D0%BE%D1%81%D1%86%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B0-%D0%B2-%D0%BA%D1%82%D1%81-570/ Share on other sites More sharing options... Share this post
March 4, 201313 yr comment_401621 Странно, имеете такой аппарат, а не можете пользоваться.. 1 Перед собой необходимо иметь схему проверяемого автомобиля. У датчика распредвала (в основном) имеется 3 выхода "+", "-", "сигнальный". 2 Необходимо запитать прибор, или с клем акк. или через диагностическую колодку ОВД-2 3 Подключить щупы канала: черный на минус(корпус) автомобиля , красный на сигнальный провод датчика. Edited March 4, 201313 yr by moto2003 Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38943-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%8C-1-%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB-%D0%BE%D1%81%D1%86%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B0-%D0%B2-%D0%BA%D1%82%D1%81-570/#findComment-401621 Share on other sites More sharing options... Share this post
March 4, 201313 yr Author comment_401829 Странно, имеете такой аппарат, а не можете пользоваться.. 1 Перед собой необходимо иметь схему проверяемого автомобиля. У датчика распредвала (в основном) имеется 3 выхода "+", "-", "сигнальный". 2 Необходимо запитать прибор, или с клем акк. или через диагностическую колодку ОВД-2 3 Подключить щупы канала: черный на минус(корпус) автомобиля , красный на сигнальный провод датчика. Так я и делал но проблема в том что надо обнулить сам осциллограф второй канал обнулился а первый не получатся. И за ответ спасибо Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38943-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%8C-1-%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB-%D0%BE%D1%81%D1%86%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B0-%D0%B2-%D0%BA%D1%82%D1%81-570/#findComment-401829 Share on other sites More sharing options... Share this post
October 29, 201312 yr comment_487518 Здравствуй Андрей! Прочитал Ваш пост за 03 марта. Плиз, прошу поделиться опытом использования KTS 570 в качестве осциллографа. Я приобрёл это оборудование для работы, но даже у официалов не могу добиться описания по подключению и порядку работы с осциллографом. Если можно, подскажите где взять мануал или из Вашего опыта. Спасибо. С уважением Игорь К. Edited October 29, 201312 yr by centner Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38943-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%8C-1-%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB-%D0%BE%D1%81%D1%86%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B0-%D0%B2-%D0%BA%D1%82%D1%81-570/#findComment-487518 Share on other sites More sharing options... Share this post
Create an account or sign in to comment