March 4, 201313 yr comment_401544 Здравствуйте, чем мотануть фотон 1093 2012 года, какая микруха там стоит, фото прилагаю Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38957-foton-1093-2012/ Share on other sites More sharing options... Share this post
March 4, 201313 yr comment_401548 какой номер микры? скорее всего это она. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38957-foton-1093-2012/#findComment-401548 Share on other sites More sharing options... Share this post
March 4, 201313 yr comment_401555 какой номер микры? скорее всего это она. Там отмега 8,16 только обманка Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38957-foton-1093-2012/#findComment-401555 Share on other sites More sharing options... Share this post
August 16, 201312 yr comment_460752 Немного другая версия с атмегой 48V. Прочитать разумеется не получилось. Готовых решений с обманками на эту панель не нашел. Подскажите куда шагать. Edited August 16, 201312 yr by mazy330 Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38957-foton-1093-2012/#findComment-460752 Share on other sites More sharing options... Share this post
August 16, 201312 yr comment_460756 Шагать к сожалению некуда.....Есть возможность. присылай на разработку..... Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38957-foton-1093-2012/#findComment-460756 Share on other sites More sharing options... Share this post
August 16, 201312 yr comment_460768 Шагать к сожалению некуда.....Есть возможность. присылай на разработку..... Увы, не представляется возможным Вот драйвер. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38957-foton-1093-2012/#findComment-460768 Share on other sites More sharing options... Share this post
August 16, 201312 yr comment_460769 Нормальный драйвер. Только то что нужно - в атмеге...... Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38957-foton-1093-2012/#findComment-460769 Share on other sites More sharing options... Share this post
August 16, 201312 yr comment_460799 Нормальный драйвер. Только то что нужно - в атмеге...... Это понятно...я для обманки. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38957-foton-1093-2012/#findComment-460799 Share on other sites More sharing options... Share this post
August 16, 201312 yr comment_460861 будет такая в работе сделаю обманку за вечер Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38957-foton-1093-2012/#findComment-460861 Share on other sites More sharing options... Share this post
Create an account or sign in to comment