March 4, 201313 yr comment_401781 Всем привет! Нужен совет как конвертировать прошивку считанную ECUFLASH и OPENPORT 2.0 Для просмотра в ВИНОЛСЕ или ТИТАНИУМЕ? Считанную прошивку прилагаю Subaru outback 2003 ej25 36a09b54 sh7055 subaru outback 2003 2.5 165 ls ej25 36a09b54_sh7055.rar Edited March 4, 201313 yr by жека740 Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38973-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D1%81%D0%B0/ Share on other sites More sharing options... Share this post
March 4, 201313 yr comment_401785 не чего конвертировать не нужно, Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38973-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D1%81%D0%B0/#findComment-401785 Share on other sites More sharing options... Share this post
March 4, 201313 yr Author comment_401794 Может кто проверить прошивку на предмет правильности? Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38973-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D1%81%D0%B0/#findComment-401794 Share on other sites More sharing options... Share this post
March 5, 201313 yr Author comment_401964 Может кто подскажет как к xml файлу прикрутить карту калибровок?или кто эту прошивулечку подредактирует? Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38973-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D1%81%D0%B0/#findComment-401964 Share on other sites More sharing options... Share this post
March 5, 201313 yr comment_401968 Женя , http://www.auto-bk.ru/forum/user/10804/ Руслану маякни , он шарит в олсе . Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38973-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D1%81%D0%B0/#findComment-401968 Share on other sites More sharing options... Share this post
March 5, 201313 yr Author comment_401974 Женя , http://www.auto-bk.r...m/user/10804/�� Руслану маякни , он шарит в олсе . Слава,спасибо. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38973-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D1%81%D0%B0/#findComment-401974 Share on other sites More sharing options... Share this post
March 7, 201313 yr comment_402930 Номер ECU случаем не смотрели? 3722057106 такие иденты кажет ecuexplorer? Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38973-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D1%81%D0%B0/#findComment-402930 Share on other sites More sharing options... Share this post
March 7, 201313 yr Author comment_402939 Нет не смотрел,а что с этим номером не так? Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38973-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D1%81%D0%B0/#findComment-402939 Share on other sites More sharing options... Share this post
Create an account or sign in to comment