March 7, 201313 yr comment_402886 Добрый всем день! на классике поменял м73 на я 7.2 где тои видел что дк нужно тоже менять на бошевский так ли это подскажите пожалуйста? Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/39052-%D0%B4%D0%BA-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%BA%D1%83/ Share on other sites More sharing options... Share this post
March 7, 201313 yr comment_402901 не чего менять не надо Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/39052-%D0%B4%D0%BA-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%BA%D1%83/#findComment-402901 Share on other sites More sharing options... Share this post
Create an account or sign in to comment