March 9, 201313 yr comment_403912 мужики помогите разобраться с даным дивайсам,только что пришол от узкоглазых и простые чипы 4c и 4d были в наличии ваще не читает,хотя при чтении на катушки импульсы проходят изрядно,осцил. проверял,или девайс кривой или сам СКТ дохлый.какие будут мысли Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/39116-skt-100/ Share on other sites More sharing options... Share this post
March 9, 201313 yr comment_403933 мужики помогите разобраться с даным дивайсам,только что пришол от узкоглазых и простые чипы 4c и 4d были в наличии ваще не читает,хотя при чтении на катушки импульсы проходят изрядно,осцил. проверял,или девайс кривой или сам СКТ дохлый.какие будут мысли Какое напряжение показывает прога? Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/39116-skt-100/#findComment-403933 Share on other sites More sharing options... Share this post
March 9, 201313 yr Author comment_403935 Какое напряжение показывает прога? 4.71 а с внешним питанием 4,82 Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/39116-skt-100/#findComment-403935 Share on other sites More sharing options... Share this post
March 9, 201313 yr comment_404000 4.71 а с внешним питанием 4,82 Была такая же проблема без внешнего питания, после подключения внешнего питания все решилось. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/39116-skt-100/#findComment-404000 Share on other sites More sharing options... Share this post
Create an account or sign in to comment