Jump to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Bosch 1.5.4 с резонансным ДД

Featured Replies

Bosch 1.5.4 с резонансным ДД. Хочу перепаять его под широкополосный ДД

и еще одна проблема температура охлаждающий жидкости постоянно +20 с, побывал по мурзилке определить вроде неисправен контролер,как думаете в чем проблема?

aed8a48s-960.jpg

людИ!!!! тут есть кто живой!!!

да есть есть незачем так орать(уши заложило)

По мурзилке это как?

Что с датчиком?

Что вообще не устраивает?

  • Author

да есть есть незачем так орать(уши заложило)

По мурзилке это как?

Что с датчиком?

Что вообще не устраивает?

 

ну есть книги по инжектору вот ссылка http://viamobile.ru/page.php?id=1583

датчик температуры воды новый, я их ашь 4 штуки купил

резонансным ДД. Хочу перепаять его под широкополосный ДД

и температура воды при диагностике постоянно 20 гр. даже если пихло прогрето до 90

А профиль слабо заполнить? А то как-то не прикольно.

И нафига вам широкополосный ДД? Если ставить широкополосный, то в блоке, во первых, должен быть драйвер для широкополосного ДД, а во-вторых, прошивку другую надо лить. Смысла я во всем этом не вижу, честно говоря.

Смысл есть, если навернулся ДД, он там денег стоит. Да и переделка мизерная, если найду схемку, скину. Но тут-то ещё и ДТОЖ свистит! Провода хоть прозвонил?

  • Author

Смысл есть, если навернулся ДД, он там денег стоит. Да и переделка мизерная, если найду схемку, скину. Но тут-то ещё и ДТОЖ свистит! Провода хоть прозвонил?

звонил проводка в норме

  • Author

А профиль слабо заполнить? А то как-то не прикольно.

И нафига вам широкополосный ДД? Если ставить широкополосный, то в блоке, во первых, должен быть драйвер для широкополосного ДД, а во-вторых, прошивку другую надо лить. Смысла я во всем этом не вижу, честно говоря.

а чего кричишь все заполнил. потому что резонансный 1500р стоит а широкополосный 250р

а чего кричишь все заполнил. потому что резонансный 1500р стоит а широкополосный 250р

Смотрите напряжение с датчика темп. на ЭБУ (в эбу).

Про замену прошивки в блоке с выпайкой микросхемы в курсе?

Но это после,а пока смотрите напр.

а чего кричишь все заполнил. потому что резонансный 1500р стоит а широкополосный 250р

1250 рублей - разница невелика, в принципе. На наши деньги примерно 250 гривен. Зато - купил новый датчик и забыл. А так - гимора не оберешься, и микросхема тоже, наверное, денег стоит. И плюс - работа. Разве что самому это делать в свободное от работы время. Тогда минимальный смысл может и есть.

  • Author

1250 рублей - разница невелика, в принципе. На наши деньги примерно 250 гривен. Зато - купил новый датчик и забыл. А так - гимора не оберешься, и микросхема тоже, наверное, денег стоит. И плюс - работа. Разве что самому это делать в свободное от работы время. Тогда минимальный смысл может и есть.

я понимаю проще датчик купить но нефакт что он рабочий будет

Edited by stalin.rock

  • Author

Смотрите напряжение с датчика темп. на ЭБУ (в эбу).

Про замену прошивки в блоке с выпайкой микросхемы в курсе?

Но это после,а пока смотрите напр.

напряжение 0 0000

  • Author

я понимаю проще датчик купить но нефакт что он рабочий будет

1500 и 250 разница не велика???

ты прикалист

напряжение 0 0000

0 вольт приходит в блок?

 

1500 и 250 разница не велика???

ты прикалист

А работа?

  • Author

0 вольт приходит в блок?

 

 

А работа?

с датчика дтож 0

да я узнал больной мертв, тока выкинуть

1500 и 250 разница не велика???

ты прикалист

Я думаю что приколист - это тот кто такую муру делает. РАБОТА ТОЖЕ ДЕНЕГ СТОИТ. И не факт что после перепайки и прошивки всё будет нормально работать.

А если новый датчик не рабочий - так можно его обратно отдать тому кто продал и назад в китай отправить.

Create an account or sign in to comment

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.