March 10, 201313 yr comment_404214 Всем привет! Первый раз здесь. Все пытаюсь решить проблему на своей машине уже 3ий месяц безуспешно. Симптомы: На ХОРОШО прогретом авто выскакивает ошибка P2507 (Низкое питание ЭБУ вроде) Коробка сразу уходит в аварийный режим. Инфо, да и сервис мануала по данной ошибке на Hyundai не нашел. Вчера проверил визуально все предохранители, вроде целы. Как проверить реле не знаю. Вся суть в том что в минусовую температуру машина хоть по пол дня ездиет и ошибок нет. Как только теплеет, стоит 10-20 минут прокатится на машине и вылезит ошибка P2507. Проблема в том что я после этой ошибки разобрал и перебрал всю АКПП, так как еще вылазили ошибки саленоидов. Но ошибка P2507 никуда не уходит. Сбросишь ее, 10-15 минут поездиешь и она снова вылазиет. Как продиогностировать данную ошибку? Куда копать? Толковых электриков в нашем маленьком городе нет. Сам вооружусь тестером и терпением, и готов прозвонить все нужные цепи. Опыт в электронике есть, но только в области мобильных телефонов. По этому прошу помощи на специализированном форуме у вас! Роман, Казахстан, Актау. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/39136-hyundai-santa-fe-new-%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B3-g6ea-%D0%B0%D0%BA%D0%BF%D0%BF-%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0-p2507/ Share on other sites More sharing options... Share this post
March 10, 201313 yr comment_404292 Всем привет! Первый раз здесь. Все пытаюсь решить проблему на своей машине уже 3ий месяц безуспешно. Симптомы: На ХОРОШО прогретом авто выскакивает ошибка P2507 (Низкое питание ЭБУ вроде) Коробка сразу уходит в аварийный режим. Инфо, да и сервис мануала по данной ошибке на Hyundai не нашел. Вчера проверил визуально все предохранители, вроде целы. Как проверить реле не знаю. Вся суть в том что в минусовую температуру машина хоть по пол дня ездиет и ошибок нет. Как только теплеет, стоит 10-20 минут прокатится на машине и вылезит ошибка P2507. Проблема в том что я после этой ошибки разобрал и перебрал всю АКПП, так как еще вылазили ошибки саленоидов. Но ошибка P2507 никуда не уходит. Сбросишь ее, 10-15 минут поездиешь и она снова вылазиет. Как продиогностировать данную ошибку? Куда копать? Толковых электриков в нашем маленьком городе нет. Сам вооружусь тестером и терпением, и готов прозвонить все нужные цепи. Опыт в электронике есть, но только в области мобильных телефонов. По этому прошу помощи на специализированном форуме у вас! Роман, Казахстан, Актау. P2507 ECM / PCM мощности входного сигнала низкого Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/39136-hyundai-santa-fe-new-%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B3-g6ea-%D0%B0%D0%BA%D0%BF%D0%BF-%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0-p2507/#findComment-404292 Share on other sites More sharing options... Share this post
March 10, 201313 yr comment_404306 а чем читаете? чет я в ГДС не нашел такую ошибку..по мотору 2,7. а вот на 3,3 есть она.лови. Новая папка.rar Edited March 10, 201313 yr by досик Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/39136-hyundai-santa-fe-new-%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B3-g6ea-%D0%B0%D0%BA%D0%BF%D0%BF-%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0-p2507/#findComment-404306 Share on other sites More sharing options... Share this post
March 10, 201313 yr Author comment_404359 а чем читаете? чет я в ГДС не нашел такую ошибку..по мотору 2,7. а вот на 3,3 есть она.лови. Читал обычным ELM и Xmaster-ом вроде. При такой ошибке не вижу - может ли коробка уходить в аварийный режим? Заехал к автоэлектрику - при полной нагрузке генератор дает 13.5-13.6, при обычной 14.1-14.2 (точно не помню). Предлагает генератор проверить (диодный мост), мол ошибка может появлятся из-за того что он не держит стабильное напряжение при полной нагрузке (дальний, обогрев). Что скажете? Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/39136-hyundai-santa-fe-new-%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B3-g6ea-%D0%B0%D0%BA%D0%BF%D0%BF-%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0-p2507/#findComment-404359 Share on other sites More sharing options... Share this post
March 10, 201313 yr comment_404378 Качни autodata там по этой ошибке все есть, проверка всех контактов, что и где. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/39136-hyundai-santa-fe-new-%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B3-g6ea-%D0%B0%D0%BA%D0%BF%D0%BF-%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0-p2507/#findComment-404378 Share on other sites More sharing options... Share this post
March 11, 201313 yr Author comment_404547 Спасибо! Вопрос следующий - если в итоге это глюк ЭБУ, то его надо менять? (ремонту они не поддаются?). Если менять то нужно перепрошивать новый блок под мой иммо, так? Я могу при покупке БУ блока ЭБУ попросить кого то его заранее прошить? Или для этого нужно ЭБУ установить для начала на мою машину? Объясните пожалуйста. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/39136-hyundai-santa-fe-new-%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B3-g6ea-%D0%B0%D0%BA%D0%BF%D0%BF-%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0-p2507/#findComment-404547 Share on other sites More sharing options... Share this post
May 28, 201313 yr comment_433889 ес Спасибо! Вопрос следующий - если в итоге это глюк ЭБУ, то его надо менять? (ремонту они не поддаются?). Если менять то нужно перепрошивать новый блок под мой иммо, так? Я могу при покупке БУ блока ЭБУ попросить кого то его заранее прошить? Или для этого нужно ЭБУ установить для начала на мою машину? Объясните пожалуйста. Если блок Акпп интегрирован с моторным то надо прошивать под иммобилайзер. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/39136-hyundai-santa-fe-new-%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B3-g6ea-%D0%B0%D0%BA%D0%BF%D0%BF-%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0-p2507/#findComment-433889 Share on other sites More sharing options... Share this post
July 22, 201312 yr Author comment_451740 Всем добрый день! Купил себе на замену БУшный блок ЭБУ на Санту. Купил в Штатах, блок без иммо. Теперь пытаюсь найти распиновку по подключению. Я так понимаю надо отключить иммо в замке зажигания. Может кто сталкивался, что еще нужно посмотреть? Говорят что распиновка по некоторым агрегатам может не совпадать... Электро схема на мою модель есть, но там все с ИММО. А без иммо не нашел. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/39136-hyundai-santa-fe-new-%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B3-g6ea-%D0%B0%D0%BA%D0%BF%D0%BF-%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0-p2507/#findComment-451740 Share on other sites More sharing options... Share this post
July 22, 201312 yr comment_451782 комп коробки интегрирован в компьютер двигателя иммо надо привязывать однозначно. если новый эбу точно такой же но без иммо, то он должен запустить машину без привязки. в крайнем случае поменять память местами если есть возможность. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/39136-hyundai-santa-fe-new-%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B3-g6ea-%D0%B0%D0%BA%D0%BF%D0%BF-%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0-p2507/#findComment-451782 Share on other sites More sharing options... Share this post
September 25, 201312 yr comment_475341 Замена блока решила проблему? Edited September 25, 201312 yr by bait Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/39136-hyundai-santa-fe-new-%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B3-g6ea-%D0%B0%D0%BA%D0%BF%D0%BF-%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0-p2507/#findComment-475341 Share on other sites More sharing options... Share this post
Create an account or sign in to comment