Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

kess v2 китайский клон

Featured Replies

Кто-нибудь нашел как победить счетчик оставшихся программирований?

замена проца и дальше в путь...
  • Ответов 9,5 тыс
  • Просмотры 3 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • Да возьмет

  • Captiva C140 DCM3.7 приехала на тюн, так вот 5017 с ксьют 280 покурил в сторонке с ошибкой "checksum error". Сделал старым 4036 с ксьют 208, который хорошо что не успел продать.

  • Тоже смотрю на него, пока отзывов нет. Не приобрел?

Изображения в теме

замена проца и дальше в путь...

У вас есть контакты адекватных китайцев, чтобы опять через 50 токенов не заблокировалось?

А что, у всех блокируется???

И вообще, китайский Kess V2 валит блоки?

Изменено пользователем doctor+

BMW 320d 2011 - ДА

МАЗДА 3 2011 г.в если бензин то нет ,только дизельные

Пежо 308 2011 г.в. , КИА РИО 2012 г - нужно уточнить именно какие блоки стоят в авто

 

на BMW EDC17 CP41 DDE8

на Пежо MEV 17.4.2

Остальные еще не выяснил.

Возьмет?

да 50 токенов и ппц

Kess was limited in writting ,500times.reading was not limited. Было написано на том сайте где брал. Год гарантии .

Так всё-таки через сколько программирований лочится, 50 или 500 ?

Может к интернету подключались когда использовали прибор , так как пишут что при пользовании Кесс2 китай нельзя подключатся к интернету, может из-за этого и блокируется (включается счётчик программирования) ???

Может к интернету подключались когда использовали прибор , так как пишут что при пользовании Кесс2 китай нельзя подключатся к интернету, может из-за этого и блокируется (включается счётчик программирования) ???

Если пользоваться прибором с включенным интернетом то Kessv2 сразу вообще перестанет работать, заблокируется ключ лицензии.

Если пользоваться прибором с включенным интернетом то Kessv2 сразу вообще перестанет работать, заблокируется ключ лицензии.

ну вы тут совсем не правы...

не путать кесс2 и к таг

это 2 разных прибора хотя софт один у них

лочится к таг а не кесс2

подключение к нету ту вообще не при чем у меня постоянно подключен

лочится проц по колличеству програмирований

с кес2 таких проблем пока не наблюдал

ну вы тут совсем не правы...

не путать кесс2 и к таг

это 2 разных прибора хотя софт один у них

лочится к таг а не кесс2

подключение к нету ту вообще не при чем у меня постоянно подключен

лочится проц по колличеству програмирований

с кес2 таких проблем пока не наблюдал

Экспериментировать с интернетом желания нет, так как продавец четко пишет: "Внимание: используйте прибор KESS II Master и запускайте программное обеспечение K-Suite только с отключенным интернетом! Если вы обновите прибор то он потеряет работоспособность"

с кес2 таких проблем пока не наблюдал

Это что получается - Кесс Кессу рознь ? Оригинал конечно же не всчёт ! :)

Изменено пользователем SERGEII 2011

Это что получается - Кесс Кессу рознь ? Оригинал конечно же не всчёт ! :)

У моего серийный номер 66666. А вообще можно запретить программе доступ в интернет, но у меня для отломов отдельный ноутбук, ни антивируса, ни интернета, ни чужих флешек.

Господа, дак где счетчик в кесс2 или в к-таг? Ковырял чинские интернет-магазы ни где по обоим приборам про счетчик не пишут.

 

Кстати порыскал по форуму, нет обсуждений k-tag. Если просмотрел пните (тока не сильно) где смотреть. Спасибо.

Господа, дак где счетчик в кесс2 или в к-таг? Ковырял чинские интернет-магазы ни где по обоим приборам про счетчик не пишут.

 

Кстати порыскал по форуму, нет обсуждений k-tag. Если просмотрел пните (тока не сильно) где смотреть. Спасибо.

лочится к -таг

примерго пол года или около 50 програмирований

решается заменой проца(25 баксов и тех же кетайцоф)

кесс2 работает у меня на компе с нетом

версия 1.91

лочится к -таг

примерго пол года или около 50 програмирований

решается заменой проца(25 баксов и тех же кетайцоф)

кесс2 работает у меня на компе с нетом

версия 1.91

Это версия софта или прошивка в проце соответствующая?

это версия софта

когда война с к тагом толко начиналась киатйцы програмно пытались решить

но ничего не получилось

а софт осстался

кесс2 с нетом работает без проблем тискал даже обновить-не обновляет ибо серинег видать не тот..

это версия софта

когда война с к тагом толко начиналась киатйцы програмно пытались решить

но ничего не получилось

а софт осстался

кесс2 с нетом работает без проблем тискал даже обновить-не обновляет ибо серинег видать не тот..

kess можно заставить работать и с последним софтом немного нужно поиграть с папкой апдат что бы он не обновлялся.

а толку? Прошивка прибора самого останется строй версией)

Тоже заказал данный девайс. Скажите, докупать к нему ничего больше не надо? Он готов работать в ОБД и Бут режиме?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.