Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

kess v2 китайский клон

Featured Replies

Что бы узнать какие мозги стоят, держи список авто, ЭБУ, протоколов от KSuite. Прикрепил) :18_1_35:

Ещё можно скачать хэлп к комбику, чиплодырю, катлете, пиасини...

Прошивку только считывать оригинальную, по другому никак.

 

А вообще, одним прибором не наработаешь - постоянно будут авто, которые одним только кессом не сделаешь.

Изменено пользователем DiMonstr86

  • Ответов 9,5 тыс
  • Просмотры 3 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • Да возьмет

  • Captiva C140 DCM3.7 приехала на тюн, так вот 5017 с ксьют 280 покурил в сторонке с ошибкой "checksum error". Сделал старым 4036 с ксьют 208, который хорошо что не успел продать.

  • Тоже смотрю на него, пока отзывов нет. Не приобрел?

Изображения в теме

можно просто колибры заливать, только не совсеми авто прокатывает

И что сразу все начни с вазов. Не тупее валенка.

Когда мы начинали иномарка была только у Владимира Высоцкого и у Леонида Ильича Брежнева)

А если серьезно. ТООООО.

Начни с ВАЗов и ГАЗов)))))))))))

Скоро в мурманске у кого то работы прибавится... Что значит как узнать какой блок? вы в автоцентре что делаете? колеса меняете или диагностику делаете?

вы в автоцентре что делаете? колеса меняете или диагностику делаете?

Судя по уровню задаваемых вопросов больше похоже на начинающего .

И в Мурманске добавится демпинг цен. И кому то больше работы )))))

А что так разозлился от слова ВАЗ.

Кстати на них больше заработаешь чем на инно. На иномарках ездят одни скупердяи и жмоты,хотя денег как у дурака махорки.Сегодня один на пассате 12года спросил сколько стоит сервисный ключ убрать с панели,я ему озвучил в 1 000р,тот типо дорого.Зато номера 777 стоят и крутые катки ))))

Да нет может вопрос не так задал. Есть форд галакси2, 2.0 TDCI 140 л. Мозги Siemens стоят под бампером, неохота снимать бампер как узнать какая прошивка в них стоит. С помощью сканера VCM IDS только VIN.

Надо программно удалить сажевый и ЕГР. Пока не куплен MMC Flasher или Kess2 ещё не знаем что взять. Вот и думали может с помощью чего ещё можно вытащить номер прошивки.

Когда мы начинали иномарка была только у Владимира Высоцкого и у Леонида Ильича Брежнева)

А если серьезно. ТООООО.

Начни с ВАЗов и ГАЗов)))))))))))

Иногда какая нибудь Газель может быть намного загадочнее чем иномарка, особенно если она на маршруте.

А таки да если у спрашивающего, проблемы с индификацией ЭБУ или прошивки на авте, то возможно репрог это не его.

 Не тупее валенка. Я и не хочу сам заморачиваться с прошивками хочу покупать готовые. Прошивку скинул оригинал парни откалибровали выслали готовую.

 

Вот и думали может с помощью чего ещё можно вытащить номер прошивки.

 

суть не уловил.

 

 

 

Изменено пользователем чавойто 161

А что так разозлился от слова ВАЗ.

Кстати на них больше заработаешь чем на инно. На иномарках ездят одни скупердяи и жмоты,хотя денег как у дурака махорки.Сегодня один на пассате 12года спросил сколько стоит сервисный ключ убрать с панели,я ему озвучил в 1 000р,тот типо дорого.Зато номера 777 стоят и крутые катки ))))

Да они нищеброды, эти машины все в кредит. Просто понты дороже денег для них) 

Сегодня читал Seat alhambra 2.0 дизель. Блок EDC16U31 Сначала подключил галету 54. Она не смогла прочитать этот эбу и даже иденты не отдала Хотя не так давно ей читал такой блок на A4 она и по кану и по к линии читалась. А в этом пепелаце эбу только по к линии отдал иденты и прочитался.. 

Да нет может вопрос не так задал. Есть форд галакси2, 2.0 TDCI 140 л. Мозги Siemens стоят под бампером, неохота снимать бампер как узнать какая прошивка в них стоит. С помощью сканера VCM IDS только VIN.

Надо программно удалить сажевый и ЕГР. Пока не куплен MMC Flasher или Kess2 ещё не знаем что взять. Вот и думали может с помощью чего ещё можно вытащить номер прошивки.

Жесть))) Человек у кого есть ids vcm и не знать как определить что за мозги. 

Жесть))) Человек у кого есть ids vcm и не знать как определить что за мозги. 

Оборудование в этом деле 30% успеха максимум. :emot64:

Фраза " Я и не хочу сам заморачиваться с прошивками хочу покупать готовые"- вообще порадовала. 

Да нет может вопрос не так задал. Есть форд галакси2, 2.0 TDCI 140 л. Мозги Siemens стоят под бампером, неохота снимать бампер как узнать какая прошивка в них стоит. С помощью сканера VCM IDS только VIN.

Надо программно удалить сажевый и ЕГР. Пока не куплен MMC Flasher или Kess2 ещё не знаем что взять. Вот и думали может с помощью чего ещё можно вытащить номер прошивки.

Отдайте эту машину специалисту с Вашего города, вероятность успеха с любым оборудованием для Вас сейчас как  рулетка. 

Изменено пользователем thechaos

Скоро в мурманске у кого то работы прибавится... Что значит как узнать какой блок? вы в автоцентре что делаете? колеса меняете или диагностику делаете?

уже один сервис отжигал, коллега три недели восстанавливал

и тоже кесс купили

Судя по уровню задаваемых вопросов больше похоже на начинающего .

И в Мурманске добавится демпинг цен. И кому то больше работы )))))

демпинг будет, но недолго до первого увала

предыдущие на 35тр улыбнулись и то коллега недорого взял

пожалел экспериментаторов

кто нибудь прошивал фф3 с мотором 1.6 105 лошадок 2012 года, возможно чтение ? 

Через дырку только запись поддерживается, многие флешеры с ними работают. Шили и не раз) 

 

 

кто нибудь прошивал фф3 с мотором 1.6 105 лошадок 2012 года, возможно чтение ? 

А что так разозлился от слова ВАЗ.

Кстати на них больше заработаешь чем на инно. На иномарках ездят одни скупердяи и жмоты,хотя денег как у дурака махорки.Сегодня один на пассате 12года спросил сколько стоит сервисный ключ убрать с панели,я ему озвучил в 1 000р,тот типо дорого.Зато номера 777 стоят и крутые катки ))))

Дык потому и дорого что за номера 777 бабла отвалил! 

Изменено пользователем shevchik

Народ, версию 4.036 кто-нибудь пользует?

Посмотрите , если не тяжело, в Пежо_Ситроенах  SID807 активный протокол или серый?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.