Опубликовано 31 января, 20169 г. Купить или отправить для замены проца , купить проц у кого? Отправить на ремонт ,кому? если можно то варианты в личку. Опять же брать так сразу шитый без токинов.или с токенами но потом их скидывать? Изменено 31 января, 20169 г. пользователем Akram
Опубликовано 31 января, 20169 г. Купить или отправить для замены проца , купить проц у кого? Отправить на ремонт ,кому? если можно то варианты в личку. Опять же брать так сразу шитый без токинов.или с токенами но потом их скидывать? Я брал на Али сразу пять процов(дешевле). Прошил через U-Link на 4.024. 2 часа работы (сдул и припаял+прописал) и прибор снова в работе.
Опубликовано 31 января, 20169 г. Про bmw 3.0d, шил такой блок. Спокойно его взял, даже не цепляли доп питание (аккум был новый). По времени мин 15 читает и столько же пишет. Делал по розетке. Кесс допилен. Я чтото упустил в теме, обсуждалось как открыть грузовики в кессе? Если нет, то может кто что посоветует? Шиться будут дизеля 12в, в 24 вольта засовывать не буду.
Опубликовано 31 января, 20169 г. Про bmw 3.0d, шил такой блок. Спокойно его взял, даже не цепляли доп питание (аккум был новый). По времени мин 15 читает и столько же пишет. Делал по розетке. Кесс допилен. Я чтото упустил в теме, обсуждалось как открыть грузовики в кессе? Если нет, то может кто что посоветует? Шиться будут дизеля 12в, в 24 вольта засовывать не буду. Вроде как в 4.024 грузовики открыты.
Опубликовано 31 января, 20169 г. для кого замена, а для кого и нет то есть можно что то сделать, и вы в курсе ???
Опубликовано 31 января, 20169 г. то есть можно что то сделать, и вы в курсе ??? Прочитаешь тему с начала и ты будешь в курсе. :)
Опубликовано 31 января, 20169 г. читал, много полезного узнал! но много все го тут написано, сразу так и не разберешься)))
Опубликовано 31 января, 20169 г. читал, много полезного узнал! но много все го тут написано, сразу так и не разберешься))) Согласен, полностью.Но пересказывать, что уже написано? Смысл.
Опубликовано 1 февраля, 20169 г. Парни подскажите.возможно что либо сделать или проц под замену. Было всё ок.Захотел по баловаться в папку Update положил обновы для версии 4.036. не думал что проц прошьётся а он теперь во что кажет и всё серое . до этого была версия 3.099. Что делать ,? проц менять или есть варианты? кесс2.JPG Добрый день. Восстановлю или выкуплю для экспериментов. С уважением, Сергей.
Опубликовано 1 февраля, 20169 г. если нормально сделан то будет работать работаю уже 2 года кесс клон
Опубликовано 1 февраля, 20169 г. Есть вопрос по Кессу, китайский клон. Не читает, точнее, не дочитывает блоки Delphi DCM3.4, DCM3.5. Читает иденты, уверенно читает блок, но... ровно на 66%! На 66% напряжение питания в Кессе равно нулю и процесс останавливается. Причем комп не виснет, Кесс в диспетчере задач работает и он (Кесс) не зависает. Был Кесс 3.009 с софтом 1.89, сейчас перешит на 4.036 с софтами 2.08, 2.10, 2.11, но проблема та же, чтение останавливается на 66%. Сам Кесс доработан, установлены (заменены) рекомендуемые радиоэлементы. Кабель ЮСБ менялся неоднократно, сейчас стопроцентно проверенный кабель. Может быть, у кого-то было такое? Изменено 1 февраля, 20169 г. пользователем serguei
Опубликовано 1 февраля, 20169 г. Есть вопрос по Кессу, китайский клон. Не читает, точнее, не дочитывает блоки Delphi DCM3.4, DCM3.5. Читает иденты, уверенно читает блок, но... ровно на 66%! На 66% напряжение питания в Кессе равно нулю и процесс останавливается. Причем комп не виснет, Кесс в диспетчере задач работает и он (Кесс) не зависает. Был Кесс 3.009 с софтом 1.89, сейчас перешит на 4.036 с софтами 2.08, 2.10, 2.11, но проблема та же, чтение останавливается на 66%. Сам Кесс доработан, установлены (заменены) рекомендуемые радиоэлементы. Кабель ЮСБ менялся неоднократно, сейчас стопроцентно проверенный кабель. Может быть, у кого-то было такое? Машина какая?
Опубликовано 1 февраля, 20169 г. Машина какая? Например, Ford Galaxy 2.0TDCi DCM3.5, Nissan NV 1.5DCi DCM3.4.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь