Опубликовано 11 марта, 201312 г. Прошивка J5ls, заводим машину детонации на ХХ нет, газуем появляется, уже и углы валил на 20 градусов и смеси от 13 до 14,5 были не помогает, в чем проблема может ДД гонит?
Опубликовано 11 марта, 201312 г. Это как? Что то непонятно. Опешите подробнее. Двигатель система и т.д.
Опубликовано 11 марта, 201312 г. Автор Это как? Что то непонятно. Опешите подробнее. Двигатель система и т.д. Двигатель 1.6 высокий блок,121 шатун,поршни 124, приора прокладка,ГБЦ пиленая,форсы волга, рампа Б\О,Январь 5.1, есть лямбда,ДМРВ 116.Это так включаем логер, заводим мотор, детонации нет. Жмем газку, обороты падают до холостых, появляется признак детонации и не пропадает.Углы валил ,смесь богатил ниче не помогает. Саму детонацию обычным ухом не слышно :) Изменено 11 марта, 201312 г. пользователем XABK
Опубликовано 12 марта, 201312 г. Если пользуетесь ЛС-ой матрица должна у вас быть. Скорее всего фильтры детонации не выстроены. Можно совсем отключить ДД в комплектации.
Опубликовано 12 марта, 201312 г. Автор Если пользуетесь ЛС-ой матрица должна у вас быть. Скорее всего фильтры детонации не выстроены. Можно совсем отключить ДД в комплектации. прошивку катаю по логам, причем первый раз в жизни, в принципе все получается, но вот это вообще что то не понятное,она мне в принципе не мешает, корекции то на хх всеравно нет, просто очень интересно
Опубликовано 12 марта, 201312 г. прошивку катаю по логам, причем первый раз в жизни, в принципе все получается, но вот это вообще что то не понятное,она мне в принципе не мешает, корекции то на хх всеравно нет, просто очень интересно А это точно детонация.С приоропрокладками были засады когда поршень на перекладках по гбц доставал.
Опубликовано 12 марта, 201312 г. Вообще в стоковых и многих выросших из стока прошивках есть глюк. При сбросе газа (в том чиисле и на стоячей машине) проскакивает детонация, флаг детонации "повисает" и не исчезает хотя детонации реально нет. На это просто забить
Опубликовано 12 марта, 201312 г. Автор А это точно детонация.С приоропрокладками были засады когда поршень на перекладках по гбц доставал. поршень за блок не выступает :-) да и по сути звуков лишних никаких нет :-) Вообще в стоковых и многих выросших из стока прошивках есть глюк. При сбросе газа (в том чиисле и на стоячей машине) проскакивает детонация, флаг детонации "повисает" и не исчезает хотя детонации реально нет. На это просто забить Наверное это мой случай потому что именно так и происходит :-)
Опубликовано 31 марта, 201312 г. тоже детонация зависает на хх, пока не газанешь не пропадагет. глюк какой то.
Опубликовано 11 апреля, 201312 г. тоже детонация зависает на хх, пока не газанешь не пропадагет. глюк какой то. Аналогично. проявляется бессистемно и достаточно редко
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь