Опубликовано 7 июня, 201312 г. А там в штекере иммо есть два проводочка, зелёно-черный и зелёно-красный, их соединили вместе?
Опубликовано 27 января, 20196 г. Аналогичный автомобиль. Audi a4 1995. Заводится и глохнет. В иммо ошибка 1177 (блок управления двигателем- нет прав). В двигателе соотвественно тоже. Появилось не с того не с сего. Немного дурацкий вопрос. Чем можно логин прочитать? ВАГтахо это сделает?
Опубликовано 27 января, 20196 г. Нет.Ни один девайс не вытащит оттуда логин.Читай 93с46 поможем с логином,только вам он не поможет.
Опубликовано 27 января, 20196 г. Ни один девайс не вытащит оттуда логин. тащит, сам был удивлён. даже дамп вычитал по разъёму 2х2
Опубликовано 27 января, 20196 г. Немного дурацкий вопрос. Чем можно логин прочитать? Не нужен тебе логин. Пропаяй антену и будет тебе щастье
Опубликовано 27 января, 20196 г. Не нужен тебе логин. Пропаяй антену и будет тебе щастье Не будет,там у белой коробочки другая проблема
Опубликовано 27 января, 20196 г. Я сам не сторонник иммо кострации.....но в авто 95 года я бы его удалил нафиг...не пинайте больно. Считаю правильно нужно делать иммо с 2000 года
Опубликовано 27 января, 20196 г. При чем здесь год выпуска,белая коробочка это проблемный иммо и это признано даже дилером,в 95,96,97 годах его меняли по гарантии в Москве,без проблем. Самое простое,дешевое,надежное и правильное решение здесь это эммуль.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь