Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

чем прошить м73

Featured Replies

Здравствуйте! после чтения некоторых сообщений у меня возникли сомнения, все таки можно шить м73 официальным комби лодырем или нет? я только сегодня купил доп. модуль к к.лодыр для м73.

Можно, проблем не будет, лично я шил все блоки кроме Приоры с м73, ее просто нечем шить, а так бы и на ней испроовал.

Без проблем. Опасность только если свет выключат или пропадет питание загрузчика. А так если руки прямые то вполне безопасно. Шил и читал автел и ителму на задний и передний привод. Пока ни один блок не завален. чтоб не сглазить

Изменено пользователем Cilik

  • 2 недели спустя...
Здравствуйте! после чтения некоторых сообщений у меня возникли сомнения, все таки можно шить м73 официальным комби лодырем или нет? я только сегодня купил доп. модуль к к.лодыр для м73.

Да сто пудов можно, только резистор не забудь перепоять

Какой резистор? Не надо там ничего перепаивать. Вы батенька несколько путаетесь. Комбилодырь шье М 7.3 безо всяких перепаек влет. В том числе и приору. Есть один проблем, пока неразрешимый. Если бут версии 2.06 ничего не получится. Решения пока нет.

Какой резистор? Не надо там ничего перепаивать. Вы батенька несколько путаетесь. Комбилодырь шье М 7.3 безо всяких перепаек влет. В том числе и приору. Есть один проблем, пока неразрешимый. Если бут версии 2.06 ничего не получится. Решения пока нет.

 

Добрый день!

Я правильно понимаю, что если бут версии ниже 2.06, то всё ok!

Правильно. Да и если шить комбилодырем никакой доработки делать не надо.

Я правильно понимаю, что если бут версии ниже 2.06, то всё ok!

Есть прога для изменения бута на 2.04, можно пользоваться ей.

Какой резистор? Не надо там ничего перепаивать. Вы батенька несколько путаетесь. Комбилодырь шье М 7.3 безо всяких перепаек влет. В том числе и приору. Есть один проблем, пока неразрешимый. Если бут версии 2.06 ничего не получится. Решения пока нет.

Просто без доработки все Это долго происходит

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.