Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Lada Largus

Featured Replies

Добрый день, как возможно прописать новый ключ или чип к ладе ларгусу, человек утопил брелок и он перестал видеть машину, а со второго чип спрятан в обходник иммобилайзера, его достали машина поехала, но желание пользоваться автозапуском осталось.

Ссылка на комментарий
https://www.auto-bk.ru/forum/topic/41738-lada-largus/
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 47
  • Просмотры 30,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

привет.

можно просто сделать копию на TPX-4.

прописать при наличии PIN и оборудования.доп. чип PCF 7936.

почитать eeprom и записать доп чип.

Добрый день, как возможно прописать новый ключ или чип к ладе ларгусу, человек утопил брелок и он перестал видеть машину, а со второго чип спрятан в обходник иммобилайзера, его достали машина поехала, но желание пользоваться автозапуском осталось.

В брелке ключа Лады Ларгус есть автозапуск????

В стандартном брелке существует только чип иммобилайзера и микросхемка с кнопками и радиочастотой (не на всех).

Прописывается чип иммобилайзера вместе с радио частотой микросхемки.

Для прописки ключа необходимо: знать PIN код (что проблематично в отличии от Логана), иметь программку DDT2000 (работает с обычным K-line адаптером, но сложна в использовании из-за Французского интерфейса) или Renault Clip (простая, но требует дорогого адаптера), и собственно головки ключей (от одной до четырех) которые собираетесь использовать (при прошивке старые ключи затрутся и дальнейшее их использование будет невозможно)...

Есть одна проблема - где взять PIN код? Если кто знает подскажите!!! Для Ларгусов мне приходится брать информацию прямиком с завода - накладно.

Renault Clip не такой уж и дорогой.Можно попробовать читануть ISK-код и посчитать пин. Или eeprom в UCH прочитать и либо оттуда взять пин, или уложить туда новые чипы. Ларгусы в моих краях редкие тачки (только магнитолы раскодировал), но на вид - почти логан (только как катафалк выглядит).

Изменено пользователем Jozhicheck

В ДСТ-14 по ларгусу есть пункт добавить ключ в иммобилайзер, пробовал кто?

В ДСТ-14 по ларгусу есть пункт добавить ключ в иммобилайзер, пробовал кто?

Я пробовал - не получилось. PIN не дает ввести.

 

Renault Clip не такой уж и дорогой.Можно попробовать читануть ISK-код и посчитать пин. Или eeprom в UCH прочитать и либо оттуда взять пин, или уложить туда новые чипы. Ларгусы в моих краях редкие тачки (только магнитолы раскодировал), но на вид - почти логан (только как катафалк выглядит).

Читануть ISK то и не получается, там где у Логана ISK код - у всех Ларгусов: "09090909090909". Может разобрался кто? Может нашел где он спрятан - подскажите!

привет. ищем такую коробочку ( см. архив.) . читаем eeprom . считанный дамп вставляем в кальк.(есть на форуме.)

получаем VIN. PIN. ISK.

удачи!

LARGUS.zip

А дампиком от этого блока никто не богат? Насколько сильно отличается от Логана?

  • 3 недели спустя...

Привязать может ДСТ14, но нужен код, а код изготовитель дает.

привет. ищем такую коробочку ( см. архив.) . читаем eeprom . считанный дамп вставляем в кальк.(есть на форуме.)

получаем VIN. PIN. ISK.

удачи!

Что за кальк то?

Что за кальк то?

личку глянь.

  • 7 месяцев спустя...

личку глянь.

и мне такой можно

что за кальк интересует ?

привет. ищем такую коробочку ( см. архив.) . читаем eeprom . считанный дамп вставляем в кальк.(есть на форуме.)

получаем VIN. PIN. ISK.

удачи!

Прикрепленные файлы

 

Вот такой интересует

на картинке это хелп к TANGO !!!

а тот кальк, о котором речь, он ларгусы кажись не считает..

Изменено пользователем emz

Вот такой интересует

ну все же есть на форуме.

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/33954/page__hl__renaultpinextractor

  • 2 недели спустя...

Вопрос такой HITAG-2 "сьест такой дамп? В нем тоже какие то калькуляторы "насовали"...

на картинке это хелп к TANGO !!!

а тот кальк, о котором речь, он ларгусы кажись не считает..

 

Я так понял надо по Duster считать....надо проверить....

  • 1 месяц спустя...

У меня есть АПЛ (ПО-5 ), там заявлено читает эпром микросхем и 93 серии, им можно вычитать дамп ИММО? И чем лучше вычитать дамп из микрухи, подскажите пожалуйста?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.