Опубликовано 16 июня, 201312 г. Загорается на дисплее с молнией и 14 раз пищит ) Ошибки есть, но не в приборке. С чего начать?
Опубликовано 19 июня, 201312 г. попададось что-то похожее ресетил или через инжинерку а собственно какие ошибки?
Опубликовано 19 июня, 201312 г. Автор Нет связи с дбе по кану. Она вобще не работает. Что значит резетил?? Я так понял перезапускал? Не понятно о чем вобще речь в данном случаешь?
Опубликовано 19 июня, 201312 г. приезжал похожий гелик толи я его в заводские настойки старом сбросил или через инжинерку делал ресет - не помню уже но помогло а то тоже писал что не действует не помню что -то даже вроде то чего на машине не установлено или тому подобное
Опубликовано 10 августа, 201312 г. это значит нет верные показания шитка например нет сигнала датчика уровня топлива или температуры
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь