Опубликовано 18 августа, 200916 г. Привет конфа, немогу прочитать 908AZ60 в замке мерена, Мерс C220 2001 года, в нутри маска 1J35D, подключаю УПУ по даташиту (внизу), при чтения выдает ошыбку, reset high error, поднял ножку ресета (3), тоже самое, пробовал и на 5 волт и на 3.3 волт, без разницы. Также пробовал с наружном питания на УПУ, тоже самое. Если переставить фишку с 12ma на 1ma тогда пишет VPP out of range. Вопрос такой, кто с УПОЙ делал такой проц и как? Принимается любая помошь. Спосибо
Опубликовано 19 августа, 200916 г. С упой не встречался,но у меня вин-топ практически тоже самое пишет , пока с платы проц не сдуешь.
Опубликовано 19 августа, 200916 г. Вот и я целый день мучаюсь с 1J35d с линзы W203, все ноги подымал(кроме питания), упа даже аутобаудрате не проходит
Опубликовано 19 августа, 200916 г. Вот и я целый день мучаюсь с 1J35d с линзы W203, все ноги подымал(кроме питания), упа даже аутобаудрате не проходит питание подними
Опубликовано 19 августа, 200916 г. Подамал, осталась только масса, в отказе проц. посмотри при подключенном проце что показывает пин тест.
Опубликовано 19 августа, 200916 г. Дык пин тест ок, все в норме, ради интереса прочитал проц с ключиками, с той же маской - на ура, а нужный, ну никак.....
Опубликовано 20 августа, 200916 г. Автор Кто прочитал етот проц УПОЙ, даите даташит как подключали, кокие ножки поднимали. 4 часа сегодня убил, в никакую.
Опубликовано 20 августа, 200916 г. Кто прочитал етот проц УПОЙ, даите даташит как подключали, кокие ножки поднимали. 4 часа сегодня убил, в никакую. выпаивать пробовал?.
Опубликовано 20 августа, 200916 г. Автор Нет, так как у меня нет в што его посадить, поставил баудрате на 7246, где то прочитал што на ХП УПА автоматически неопределяет, только на 98
Опубликовано 20 августа, 200916 г. Автор Надыбал такое (фото), непрокатило, поднимал ноги 3, 21, 22, тишына, даже питания 5 волть наружное пробовал, непашет.
Опубликовано 20 августа, 200916 г. Нет, так как у меня нет в што его посадить, поставил баудрате на 7246, где то прочитал што на ХП УПА автоматически неопределяет, только на 98 у тя должно читать, с 2002 и 2003 года шли с зашитой., но точно не 2001год
Опубликовано 21 августа, 200916 г. Автор Должен как говоритьса, но необязан. Непойму в чём засада, пошему в других блоках та же самая моторола читаетьса и пишетьса без проблем, без поднятия ножек. Ета схема подключения што в первом посту, верная??? на ету 1J35D, может надо резистор мезду ногами кварца поменять? Устал, но принцип силнее.
Опубликовано 21 августа, 200916 г. посмотри может замок меняный, и стоит уже новенький, год выпуска глянь.
Опубликовано 21 августа, 200916 г. Автор А какой точный баудрате выставить? Потому как автоматически непроходит.
Опубликовано 21 августа, 200916 г. Парни, это конечно не совсем в тему, но если заниматься смоткой, да и собственно автоэлектроникой, надо не один прогер иметь... Не пошло по внутрисхемке, сдул проц, и прочитал. Причём лично я внутрисхемно читаю только то, что или уже много раз делал, или если есть исходный дамп, или если вобще других вариантов нет... К примеру 556 мотя из блоков управления двс читается только по бдм.
Опубликовано 21 августа, 200916 г. может защита всетаки стоит??? и действительно что прогер только один ?? снеси кому нибудь у кого ЕТЛ есть!!
Опубликовано 21 августа, 200916 г. может защита всетаки стоит??? и действительно что прогер только один ?? снеси кому нибудь у кого ЕТЛ есть!!С защитой будет читать AD AD...
Опубликовано 22 августа, 200916 г. Автор Да всётаки зашита была, приятеля омега зделала етот камушек без осложненией. Машына уехала... Всем спосибо, будем принимать меры нашёт приобретение правильного програматора, очень надеелься на УПУ... Тема закрыта
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь