Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки Daewoo Lanos

Featured Replies

Кто подскажет Lanos 1.5 SONS прошыва ZXJN тоже нужно флешку выпаевать из блока

или есть програмы для перепрошывки

  • Ответов 1,1 тыс
  • Просмотры 375,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • В этой карте под тюнер про можно сделать по вентиляторам всё что доступно в .ПО ланоса. Lanos Cooler.zip

  • Кстати из второй прошивки получается неплохая ZXJN-tun.Ставил люди довольны.Улучшается приемистость и уменьшается расход топлива.ZXJN_tun.rar

  • На форуме ЧИПСОФТ это описывалось. Проще всего сделать по аналогии так, как сдесь... Инструкция по чиповке Сенса.doc

Изображения в теме

у кого то есть чтото проверенное динамичное на KDAC под бензин, без лямбды и ЕГР

 

Какой адрес нужно поменять, что бы прошивка с ДК, стала без ДК, блок KDAC? :pioner:

Изменено пользователем ALEX

Кто подскажет Lanos 1.5 SONS прошыва ZXJN тоже нужно флешку выпаевать из блока

или есть програмы для перепрошывки

- если на блоке большая квадратная наклейка со штрихкодом - то там флешка, ее можно 2-мя путями: с паяльной станцией выпаять флешку и запрограммировать новую программу работы ЭБУ в программаторе, либо с помощью загрузчика - залить новую программу;

- если прямоугольная маленькая - там ПЗУ. Его можно простым паяльником выпаять и запрограммировать новый чип Winbond 27C512-45Z в прогамматоре.

 

Так вот...

у кого то есть чтото проверенное динамичное на KDAC под бензин, без лямбды и ЕГР

вот попробуй!

KDAC_noRCO_noDK_Bamper.rar

Bamper спасиба за иформацыю, в блоке походу флешка, буду паять, вот фотки похожего блока

вместе с дампами.

DAEWOO.rar

Bamper спасиба за иформацыю, в блоке походу флешка, буду паять, вот фотки похожего блока

вместе с дампами.

Да, там флешка. Удачи с пайкой!

вот попробуй!

 

О, а что за прошива, отзывы, пробовать все подряд времени нет,извини конечно....

Bamper спасиба за иформацыю, в блоке походу флешка, буду паять, вот фотки похожего блока

вместе с дампами.

 

О,редфокс,спасибо, посмотрел на твои фотки,и понял что у меня такой же блок, буду ждать лодыря... паять неохота...

Это эко-динамичская прошивка, в которой настройка производителась по логам с отключенным ЕГР и ДК в реальном времени, но в этой комплектации может скоро наступить трындец катализатору, его рекомендуют выкидывать и ставить стронгер на выхлоп. Расход в городе падает на 1 литр стабильно (но при умеренном педалировании, а если давить в пол, то инетерсно становиться кататься и расход порядка 14 литров)

 

У меня лично стоит почти такой же вариант, только с ЕГР - мне нравиться.

а под гбо есть? а машинка и так Е-0, так что катом ,ДК, и ЕГР,там и не пахло

а под гбо есть? а машинка и так Е-0, так что катом ,ДК, и ЕГР,там и не пахло

Впринципе есть, но надо перенести калибровки в этот файл, что я выложил, потому как мой файл с ЕГР...

Впринципе есть, но надо перенести калибровки в этот файл, что я выложил, потому как мой файл с ЕГР...

 

давай с егр,я отключу,там же прошива с СО потенциометром?

давай с егр,я отключу,там же прошива с СО потенциометром?

А чем будешь оключать? Что-за прога? Или ты по байтам в ХЕКС редакторе работаешь?

 

П.С. на счет СО-потенциометра не знаю.... как его найти в прошивке?

 

Да, вот еще что: на 95 - ГАЗ, на 92 - БЕНЗ!!!

KDAC_RCO_GAZ_benzin_oborotu_7000.rar

Изменено пользователем Bamper

  • 1 месяц спустя...
вот попробуй!

Под какой блок прошивка?

Под какой блок прошивка?

IEFI-6....

Под KDAC-ковский блок. Что для ZXJN, что для DXUB. Блоки по прошивкам взаимозаменяемы.

 

Кстати, на блок DAC - может не пойти... нужно переносить калибровки с этой прошивки, по-минимуму....

Т.е. прошивку ZXJN можно лить в блок с DXUB? А в чём разница?

Нормы токсичности разные.Т.е. с катом и без.

Т.е. прошивку ZXJN можно лить в блок с DXUB? А в чём разница?

попробовать можно, но в моей практике был один случай, когда я в DXUB поставил правленую под ZXJN, расход вырос до 14 литров по городу!!!

А где можно узнать, какие прошивки каким нормам отвечают, может, есть какая-то таблица

попробовать можно, но в моей практике был один случай, когда я в DXUB поставил правленую под ZXJN, расход вырос до 14 литров по городу!!!

Все верно. Можно в таком случае перенести калибровки из прошивки ZXJN в DXUB и будет счастье.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.