Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки Chery

Featured Replies

  • Ответов 522
  • Просмотры 187,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • Коллеги, может кто сделать НОИММО черри тигго 2.0 ME7.9.7 на ST10? А то одни кидаловы, залог давай, а как машина не заводится, так исчезают! ((((

  • Я бы с удовольствием сделал, даже нашел клиенту блок иммо(новый), но клиент не хочет иммо, говорит сделай без него! Я уже думал блок купить и чип присобачить к антенне! )))))

  • Ты дебил ?  Завтра клиент скажет сигай с арарата ... и ты сигнешь ? Или по другому... Ты ему говоришь: надо кидать новый кабель на камеру заднего вида...А он суко,хочет по блюпупу или п

Изображения в теме

Вот!

Большое спасибо за помощь. Но у меня есть еще один вопос, может не в тему, но всеже.

Мне нужно отключить имобилайзер. Как его вырубить, во флеше или епроме?

Помощь само сабой оплачивается, если что в личку.

С иммо. помочь--нужна машина, с калибровками--помогу!

С иммо. помочь--нужна машина, с калибровками--помогу!

Какие дампы нужны? флеш? епром?

Т11-03605010 BE Stok.bin

NewFile.rar

Помогите пожалуйста прошивкой чери тиго 1,6 бош ме7,9,7 тюнинг, возможен обмен на нужную вам.

  • 1 месяц спустя...

добрый день всем, ответьте пожалуйста новичку почему не могу скачать в этом

разделе ни чего, пишет не достаточно прав, как их получить.

чем чипануть фору

если эбу МЕ7.9.7 то я чиповал чилодырем

добрый день всем, ответьте пожалуйста новичку почему не могу скачать в этом

разделе ни чего, пишет не достаточно прав, как их получить.

прошу прощения все понял

если эбу МЕ7.9.7 то я чиповал чилодырем

Еще чиплоадер с соответствующим модулем берет.

Помогите пожалуйста прошивкой чери тиго 1,6 бош ме7,9,7 тюнинг, возможен обмен на нужную вам.

В личку напиши.
  • 2 недели спустя...

Товарищи, подскажите блок 797 на чери тигго и прочих машинах китайских с таким эбу, через обд 2 можно флэш лить ппрограммой Опен Порт, без доработки? или нужно чип-резистор перепаивать? Т.к Акценты шьются с такими блоками без доработки. Но до меня дошла информация, что нужно перепаивать. так ли это?

Я прошивал чиплоадером без доработки эти блоки, доработка нужна для бсл режима чтения.

Я прошивал чиплоадером без доработки эти блоки, доработка нужна для бсл режима чтения.

спасибо))))
  • 2 недели спустя...

Народ,помогите пожалуйста, срочно нужна прошивка на Chery QQ. отпишите на емеил sxkrivbassxs@gamil.com или же в этой теме. Заранее благодарен. Кстате,подскажите почему я не могу скачивать файлы,и что мне для этого нужно ?

Прочитать правила!!! И написать какой эбу, иденты прошивки, может кто и поможет

серийки chery!!!

А чем можно считать серийку с авто?

А чем можно считать серийку с авто?

программатором, и то если блок 7.9.7+ то только в бут режиме.

если блок симк31 то у меня есть сток,пиши в личку,читается пишется через розетку и на столе

программатором, и то если блок 7.9.7+ то только в бут режиме.

Знаешь что круто Санек, это то что я тебе могу продать ПАРШИВКУ и через десять минут ты мне ее попытаешься впарить, потому что забудешь!!! На твою Опу уже ищют интерес, вот только ты этого не знаешь. Ну огрыгнись, что я занимаюсь только Вазами... Все здесь о тебе знают

Знаешь что круто Санек, это то что я тебе могу продать ПАРШИВКУ и через десять минут ты мне ее попытаешься впарить, потому что забудешь!!! На твою Опу уже ищют интерес, вот только ты этого не знаешь. Ну огрыгнись, что я занимаюсь только Вазами... Все здесь о тебе знают

Я ни разу не пытался впарить прошивки, и действительно меня знают здесь, можете хоть у кого спросить.А от вас я ни одной прошивки не получал и мне от вас ни чего не нужно. Так что ваши доводы безосновательны.

Изменено пользователем sandro117

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.