Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Снимаем Стрелы !

Featured Replies

Вот так снимают стрелки только ПРИДУРКИ http://www.youtube.com/watch?v=RGTZwra7Jt4

Изменено пользователем sergeiii

как? извините виде медленно загрузилось.

Изменено пользователем Stalik

Он второй который так говорит снимать стрелки, сам снимаю пинсетом концы у которого кругло загнуты, и пластиковая карточка с прорезом по середине для оси принцип ваги, вот, значит что его вариант опасный?

  • 4 недели спустя...

Хоть научил))) Метод "Вертолет"))) Крутить надо пока голова не закружится)))

Чем чаще так будут снимать ,тем больше у нас работы :)

Чем чаще так будут снимать ,тем больше у нас работы :)

Вот не надо. Если все делать аккуратно такой способ получится лучше. На видео просто делает одной рукой и изза этого так долго. Можно и пинцетом и вилкой ковырять, но тогда есть риск оставить следы на облицовке или еще хуже сломать ось. Я сам лично всегда так снимаю, хотя есть всевозможные "ковырялки" и съемник и пока ни одного мотора и стрелку не поломал. А дураком обозвать много не надо.

Изменено пользователем romelo

Вот не надо. Если все делать аккуратно такой способ получится лучше. На видео просто делает одной рукой и изза этого так долго. Можно и пинцетом и вилкой ковырять, но тогда есть риск оставить следы на облицовке или еще хуже сломать ось. Я сам лично всегда так снимаю, хотя есть всевозможные "ковырялки" и съемник и пока ни одного мотора и стрелку не поломал. А дураком обозвать много не надо.

Эт точно ! если бы он делал двумя руками он бы мог сразу две стрелки крутить ! а на счёт отпечатков , там не то что следы , там даже хорошие круги можно нарисовать и циркуль не понадобится ,а на Chevrolet Lacetti вообще Третьяковскую галерею можно нарисовать :emot64:

Эт точно ! если бы он делал двумя руками он бы мог сразу две стрелки крутить ! а на счёт отпечатков , там не то что следы , там даже хорошие круги можно нарисовать и циркуль не понадобится ,а на Chevrolet Lacetti вообще Третьяковскую галерею можно нарисовать :emot64:

Кому как удобно тот так и снимает. Касаемо данной приборки то если дергать вверх то велика вероятность что червяк выскочит и придется разбирать мотор. Я снимаю с проворотом предварительно подложив на циферблат тонкий пластик с прорезью под стрелку (пластик около миллиметра толщиной - обрезки от рекламщиков)

Мне недавно приносили на ремонт щиток от грузовика Вольво 2002 года. Так вот там стрелы нужно снимать только способом как на вышеупомянутом видео. Моторчик напоминает моторчики от наших СчетМашей. Если их просто тянуть, то они выходят с осью. Ремонт моторчика конечно несложный, но моторчиков этих там штук 8 и каждый выпаивать и ремонтировать дело довольно муторное. А вообще-то я считаю важнее не процесс, а результат.

  • 4 недели спустя...

А от такого кручения интересно шаговым движкам не поплохеет?

Согласен на Вольво после 2001 года снимать кручением очень удобно, за три года разбирал 5-7 таких панелей пока ни одной не испортил.

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Приглашаю вас на новый Форум AUTO-PROSHIVKI.RU у нас все будет качественно и дешево!

  • 4 месяца спустя...

Golf 4 панель Bosh и Motometer снимать кручением, выдергиванием могут выйти оси стрелок.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.