Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

10.93 Нуждин.

Featured Replies

Тогда может есть у кого прошивки на этот вал?! Дв. 1.6 ,8кл. ЭБУ Январь7.2. Евро-2 с одним датчиком кислорода.

паук 4-2-1 и дроссель 52мм.

Да, и ещё желательно без адсорбера. Мешается он очень!

А то на полторашки есть а на мою не видел.

Естественно не бесплатно!

выложи то на чем щас ездиешь ....

  • Ответов 576
  • Просмотры 116,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • тебе не лить нужно, а ехать к настройщику с шдк в онлайне-а то печально будет после перепрошивки

  • Товарищ просит прошивочку под 1,5 16кл январь 5.1 ресивер стингер 3,3 литра, дросель 54 и волгофорсы. Если есть что-нибудь более-менее, буду благодарен.

  • Да я понимаю все, но просит замучал уже можно сказать!=)

Изображения в теме

100 процентно чтобы поехала - нужно только через онлайн -расходомеры разные , уст вала разная ,зад шкив в другом месте, и не факт что она подойдет -примерно да .

В Краснодаре Антон -настраивает -не искали ?

нет не искал, есть еще STL они тоже настраивают, а может одни и теже? есть контакт с Антоном?, узнать возможности, цены, время...

нет не искал, есть еще STL они тоже настраивают, а может одни и теже? есть контакт с Антоном?, узнать возможности, цены, время...

STL -спорт тюнинг лада .К сожалению с Антоном лично не знаком - занимается настройкой он давно .

телефон можно узнать -но не очень быстро .

выложи то на чем щас ездиешь ....

 

У меня стандартная заводская прошивка! Выложить не могу, у меня нет оборудования. Просто я думал, что есть готовая прошивка, а мне бы её на СТО залили бы.(((((((

У меня стандартная заводская прошивка! Выложить не могу, у меня нет оборудования. Просто я думал, что есть готовая прошивка, а мне бы её на СТО залили бы.(((((((

раз прошивка серийная то она уже себя поправила -если едет не плохо -то пришли память самообучения считанную в дтуле

и сохраненную импорт в стр в файл

раз прошивка серийная то она уже себя поправила -если едет не плохо -то пришли память самообучения считанную в дтуле

и сохраненную импорт в стр в файл

Ага! Еслиб я хоть одно из этих слов знал!!!

Ага! Еслиб я хоть одно из этих слов знал!!!

машина едет щас приемлемо?

тебе из слов знать нечего не надо - дай почитать это тем ,кто будет тебе делать диагностику и потом прошивать...

машина едет щас приемлемо?

тебе из слов знать нечего не надо - дай почитать это тем ,кто будет тебе делать диагностику и потом прошивать...

Вал и все остальные части ещё не ставил! Сначала хочу найти прошивку или настройщика!

Вал и все остальные части ещё не ставил! Сначала хочу найти прошивку или настройщика!

наврятли -готовую найдешь -только отстраивать в онлайне или по штатному дк ,если не найдешь настройщика на месте .....

Изменено пользователем тас

STL -спорт тюнинг лада .К сожалению с Антоном лично не знаком - занимается настройкой он давно .

телефон можно узнать -но не очень быстро .

Телефон узнал -Антон ответил ,что может Вам настроить прошивку под Ваш вал . :happy:

Изменено пользователем тас

Помогите с прошивкой пожалуйста вал 10.93 дроссель 52 паук 4-2-1 мотор 1.5 8V мозг 7.9.7+

b103eq12.rar

  • 2 недели спустя...

Да не бвает тогог что не бывает....

Бывает всё.

привет всем.нету случайно под распредвал мастер моторс мм54 прошивки.мозг вс5,1

ХЗ Тут типа про 10,93 нуждин тема......

Хотя.... ктонить чтонить и подкинет...Может быть :laugh:

ХЗ Тут типа про 10,93 нуждин тема......

Хотя.... ктонить чтонить и подкинет...Может быть :laugh:

да я уже и в теме под распредвалы писал.молчат все)))

да я уже и в теме под распредвалы писал.молчат все)))

так а я и под 10.93 писал,в теме про 10.93, все равно молчат

Ну под10.93 тут естьнесколькопрошивок.....

некоторые даже неплохо себя зарекомендовали....

 

Почитай в начале темы...

Ну под10.93 тут естьнесколькопрошивок.....

некоторые даже неплохо себя зарекомендовали....

 

Почитай в начале темы...

какие например?

какие например?

 

Пробуй Кулибинскую если не понравится то Т77, но расхорд в районе 13-15 но с.ка прет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.