Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

10.93 Нуждин.

Featured Replies

NUZDIN1093.rar

 

угощайся...

 

 

углы в мощностном режиме убери тока чуть чуть...

 

спасибо гляну на днях

  • Ответов 576
  • Просмотры 116,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • тебе не лить нужно, а ехать к настройщику с шдк в онлайне-а то печально будет после перепрошивки

  • Товарищ просит прошивочку под 1,5 16кл январь 5.1 ресивер стингер 3,3 литра, дросель 54 и волгофорсы. Если есть что-нибудь более-менее, буду благодарен.

  • Да я понимаю все, но просит замучал уже можно сказать!=)

Изображения в теме

NUZDIN1093.rar

 

угощайся...

 

 

углы в мощностном режиме убери тока чуть чуть...

я понял с какой проши ты это сделал, опять таки там плохой пуск и прогрев, немогу понять как это отредактировать

  • 4 недели спустя...

У кого есть пример настройки 10.93 Нуждина под Январь 7.2 ?

не едет эта прошивка!!!!залил стандарт и поправил холостой и зашибись только на горячюю пуск плохой и хх не сразу востанавливаеться! :3_8_14:

У кого есть пример настройки 10.93 Нуждина под Январь 7.2 ?

Есть наработки под вал окб Динамика 110

Но я настраивал для 1,7L 8V мотора , хотя ставил эти прошивки с небольшими подстройками и на 1,5L .

Эти прошивки под сливную рампу с давлением 2,5-3,2bar.

Пробовал ставить и на безсливную рампу с давкой в 3,8bar но для этого в прошивке надо установить статику и динамику форсунок для работы с этим давлением.

 

 

Привет всем,поделитесь пожалуйста статикой и динамикой 107-х форсов(от Волги), НО только под давление 3.8 атм. Заранее благодарен.

Привет всем,поделитесь пожалуйста статикой и динамикой 107-х форсов(от Волги), НО только под давление 3.8 атм. Заранее благодарен.

А вам что совсем влом веки приподнять чтоб увидеть что выше находиться ?

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/7932/

В этом как-раз разделе обсуждаеться всё что вам )))))

А вам что совсем влом веки приподнять чтоб увидеть что выше находиться ? http://www.auto-bk.ru/forum/topic/7932/В этом как-раз разделе обсуждаеться всё что вам )))))

 

Вот ё!!! Ковырялся в этой теме несколько раз,не увидел,а сейчас будто прозрел! Всё что нужно нашёл.Спасибо,что носом ткнули.Теперь доволен хлеще слона.

  • 4 недели спустя...

Кто может помочь с прошивкой для 1,5 8 клапанов, январь 5.1.1 - 71, ресивер производства СТИ, Дудок внутри нет, распредвал сти 11.4(280), дроссель 54, форсы сименс дека, нулевик.

  • 3 недели спустя...

У кого есть проша под нуждин 10.93 под Январь 7.2 2111....82

  • 2 недели спустя...

Кулибину-64 вчера зашил твою прошивку I33-F очень понравилась мягкой работой двигателя . Динамика хорошая . Расход по трассе 120-130км\ч 5.6литров по бортовому. Большое спасибо.

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте ДРУГИ !!!

Забанили меня ... Скорей всего за не цинзурные вырожения....

Ждал ждал пока разбанят, не дождался.

Пришлось заново регестриться...

Обещаю, ругатся не буду. Не баньте...

Но всё равно я всех рад читать :happy:

Хотел было выложить архивчик с проэктом своим, но он получается очень большим, и не прокатывает по весу.

 

ПРЕС Дружище, напиши !

Кулибин-64 Стал Aysiviner ом :-)))

Тотар, рад что тебе понравилась.

Кушай на здоровье...

Только вот бортовик твой походу чутка обманывает.

Я когда на ней ездил, то меньше 8 литров на сотню никогда небыло...

Хотя расход очень зависит от манеры езды, так что.....хз....

Попробуй вроде едет норм

это под 1.6

  • 2 недели спустя...

Какую прошивку посоветуете под нуждин 10.7? Январь 5.1......71

Мотор 8 v, Вал Нуждин 10.7, паук, прямоток, дроссель 52. Подойдет ли J5D13i33-F? Сейчас стоит j5d13i03

Поставил себе J5D13i33-F.Едет резво, только холостые сбавил немного, а то на прогретом 1040 многовато для меня.Сделал 950.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.