Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!

Featured Replies

 если диагностировать отечественные авто то свисток может сгореть.

 

И ещё если Авенсисы на запущенном двигателе, тоже можно распрощаться со свистком.

  • Ответов 14,3 тыс
  • Просмотры 3,2 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • Нету эндоскопа , ссыль на брауузер там.Может эндо идёт отдельным APP приложением?

  • Можно попросить эти обновления?

  • не беспакоитес ребята... скоро все будет.... А через какое место? Через оболочку или железо свистка?

Изображения в теме

НУ не в отсутствии елм и  оборудования для диагностики нашемарок ,есть такое и не одно ,  вопрос уважаемый Klassikovod , а определении где именно нельзя использовать , вот к примеру для составления карт гбо 4 поколения по долговременной коррекции топлива на  микас 12  , когда ноут занят гбошной прогой , очень удобно и ничего не сгорает , а где сгорает именно у вас такой опыт есть ?? А просто очень долго наблюдаю и на многих таких же проф площадках , вместо простого ответа жесткий тролинг  новичков , не надоело или самоутверждения не хватает ?
 

Изменено пользователем Mems

Я лично не видел и не слышал что ланч сгорел от газель. Читал, но без каких либо подтверждении.

Сам лично пользуюсь елм для газель итпд. Во первых опенскан рулит и от греха подальше. К тому же, как это диагност без елмчика.На крайняк можно одолжит у бабули

авто хэнде солярис 2017 1,6 акпп версия программы 49.93 не видит авто,есть ошибки по абс, но их не читает . Пробывал через 2016 год.
Кто сталкивался, в чем может быть дело. В программе нет авто 2017 года.
Если через еобд 22,47 читать то все чисто.

Изменено пользователем cargadget

Здравствуйте. Кинули 2 раза(

Первый когда купил лаунч, а он уже был активирован и залочен в программе EasyDiag. Получилось хоть узнать логин и пароль на вход в учетку.

Второй раз лоханули с активацией марок. Обещали 93 основные марки машин, заплатил, а в итоге прислали две, одну не могу проверить, а пежо 43,11 не работает. Тупо крутится "Ждите"... 

Адаптер с серийником 96859013.... Есть ЕОБД 22.51-52-53, ДЕМО 14,95. Версия свистка от 11,57 до 11,52.

Кто-то сможет мне помочь и не кинуть?

Внимание! Человек с Москвы под номером 89063530149, который присылает номер карты 5331 5729 9532 6300 для оплаты - КИДАЛА!!!

Даже одну марку не сделал, получил деньги и отморозился.

Большое спасибо всем кто пытался помочь! Судя по всему, либо я рукопоп, либо меня подставила моя машина и ее ничего не читает. Кое как получилось прочитать АКПП. Откладываю в ящик всю эту затею до нового авто.

 

PS Пежо 206 2001 года. VINa не видит, блоков не видит. Только смог на 100-й попытке и программе прочитать АКПП. Даже онлайн не читал. я хз...  Адаптер Лексия и PP2000 читает машину.

  • 2 недели спустя...

последние обновы марок (то что проверил ниссан инфинити,vw) не запускаются и не работают , пришлось откатить на предыдущую.

Какой номер адаптера? (первые 8 цифр)

Онлайн подключение X-Diag к серверу (Launch EasyDiagLaunch iDiag,GOLO, M-Diag, Diagun III) с годовым обновлением.


 


По всем вопросам обращайтесь ко мне в личку.


 


4000 Рублеи..


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.